Девочки, кто был у нее, толковый врач? Стимуляцию эко делает?
Вы можете записаться на ввод к любому врачу
не обязательно к ней,если сомневаетесь
ekaterinaekaterina, моя в отпуске до 14 августа, а цикл начнется как раз числа 1, я вообще больше никого не знаю…
Валерия, не советую.
из всех кто есть в династии сейчас, обратите внимание на Прибыткову )
Валерия, да. Она работала на галактионовской, протоколы не вела
начала совсем недавно. От девочек с галактионовской, где еще филиал династии отзывы в основном так себе.
я за прибыткову, если выбирать кого то в династии )
ekaterinaekaterina, благодарю вас. Подскажите как мне быть я не совсем понимаю. В понедельник еду регистрировать квоту ( что это значит?) к Мухамеджановой. А как мне потом к Пребытковой например попасть?В сам протокол чтобы она вела?
Валерия, регистрировать можно у любого
когда будете вступать в протокол вам скажут написать на номер телефона смс с днем цикла и фамилию врача к кому вступаете
вот там можете написать что прибыткова
у администратора подойдите узнайте после приема когда она уходит в отпуск или была ли уже
ekaterinaekaterina, даже Незнаю есть ли такое в Новокуйбышевске. Я туда ездила к черезовой, за нее сейчас вот Мухамеджанова. Им вроде девочки звонят и говорят: начались М. Так переживаю от незнания.
ekaterinaekaterina, я из Сызрани, ездила на Фрунзе к Черезовой, а сейчас в Новокуйбышевск, она тоже там принимает.
Валерия, или сразу если ездить в Самару на ташкенскую
ekaterinaekaterina, это лучшим вариантом будет. Но как к ней именно попасть, вдруг мест не будет или как это все делается. У меня сейчас 16 дц, я думала с нового цикла уже можно в протокол?
Валерия, поняла
у вас тогда выбор маленький
они стимул проводят в нск а на пункцию вы едете в Самаре
прибыткова в Самаре.
ekaterinaekaterina, я могу и в Самару ездить на стимуляцию, мне не принципиально. Главное как я смогу к прибытковой попасть… вдруг не будет мест или как там это все выглядит я пока не понимаю
ekaterinaekaterina, а мне Черезова понравилась. Очень. Как человек, добрая, адекватная. И хотя бы с пациентом разговаривает. А не так как "некоторые" врачи в Династии. Молча всё делают, а ты сиди и думай себе. Ну и пусть она протоколы не вела, у неё очень много опыта, как репродуктолога. И знаний много. А какую уж дозу гормонов назначить-можно и с другими врачами посоветоваться. Ничего в этом страшного не вижу.
И хочу дополнить, тоже чисто моё мнение, удачный протокол зависит от организма пациентки. А не от врача. Врач осуществляет подсадку эмбрионов, как говорится, куда нужно, в нужное место, а там дальше эмбриошки решают, куда им пойти или все таки остаться с мамой))прчитайте на бб, за последнее время и у Прибытковой Е. И, и у Усовой М. А были пролёты. Хотя эти врачи считаются самыми лучшими в Династии. А у Приходько А. В много победных протоколов. А её хаят, что она молодая и не опытная.
Надюшка :), ну тут я не согласна.
многое зависит от доз, препаратов, время и дня пункции
мне Моисеева назначила так что я пришла на пункцию без единой клетки все лопнуло заранее
а потом мне сказала что я гавно 😁
Хотя да, опыта у нее тоже много .
но черезова не нравится как раз потому что многих девочек долго беспричинно лечила от «ничего»
ekaterinaekaterina, от рук эмбриолога и от эмбриологии в клиники в целом
ekaterinaekaterina, насчёт этого я тоже с Вами согласна. Плюсую.Эмбриологию я сразу под сомнение поставила.
У меня взяли 56 клеток. Из них только 25 оплодотворились. До 5 дня дожили всего 6 эмбриошек.
ekaterinaekaterina, да Вы что?! 😲Какой ужас!!!
Не, я таких историй ещё не слышала!
ekaterinaekaterina, мне интересно, как врач все это объяснил? И Вас что, сразу сняли с программы? 😳
Надюшка :), я пришла на пункцию, очнулась после наркоза, пункцию делала прибыткова
привела меня на узи и мол смотрите желтые тела уже старые - клетки лопнули
Я потом ходила на консультацию с Моисеевой и эмбриологом где мне сказали что это я ужасная женщина и детей у меня наверно не будет.
я потом брала кучу консультаций в Москве, Питере, хотела туда ехать, мне сказали просто врач накосячил и как бы странно что не признала этого
потом я даже в династию ходила, хотела на свежий встать но к другому врачу, она мне тоже сказала что врач не верно вела мне протокол.
ну я в итоге в идк ушла
ekaterinaekaterina, жуть во мраке! 😳
Меня Моисеева пунктировала.Прибыткова в отпуске была. Мне показалось, очень достойный врач. Видать, Бог просто миловал меня на тот момент.
Надюшка :), я к ней пошла тоже по отзывам некоторых знакомых. Раз на раз видимо не приходиться. Потом уже тут с девочками общалась оказалось со многими у нее так как у меня.
К Прибытковой редко бывают свободные места. Я была у Мухамеджановой. В принципе все хорошо проходило. Стимуляцию делала она , пункцию Прибыткова. А крио полностью с Мухамеджановой прошла.
Анастасия, Мухамеджанова подсадку делает?
А как же девочки пишут что можно врача выбирать?
Анастасия, конечно можно, я же не говорю что нельзя. Просто выбираете среди тех, кто свободен.
Да, она делает перенос
Анастасия, а как узнать кто свободен? Кто мне это скажет и когда? Я ничего не знаю, первый раз
Валерия, вы сначала зарегистрируйте направление у любого врача, потом вам дадут дежурный номер на который нужно написать в 1 день цикла. Вам позвонит регистратор и запишет, к кому вы сами решаете. Если у Прибытковой в ближайшие пару дней будет запись то запишут к ней. Если нет, то предложат другого врача у которого есть свободная запись
Анастасия, благодарю вас за подробный ответ, извините за столько вопросов…
Анастасия, подскажите, пожалуйста, как Вам врач? Как успехи в крио?
Надюшка :), если еще актуально, была у нее сегодня. Все быстрее быстрее, не внимательна, постоянно звонит другим врачам консультируется правильно ли назначает. Ужас.
Валерия, понятно)) короче, мнения у всех разные😃мой врач как раз Прибыткова Е. И. Да, внимательная, добрая, слушает, на вопросы отвечает. С ней спокойно. НО:Как дело доходит до самой процедуры, она уходит в отпуск на 2 недели. И меня кидают от врача к врачу. Так было в марте (стимуляция и пункция) Меня перекинули к Приходько А. В. и к Климантовой Ю. А. И сейчас вот в июле(крио, подготовка эндометрия) перекинули к Мухамеджанова М. И. Вывод один:Е. И. Прибыткова как такового ничего мне не провела 😃
Самый отвратный врач это приходько, которая устроена туда по родственным связям, а в эко особо не компитентна и мало знаний, и ходит за советами к Моисеевой. Выбирайте врача по высшим квалификациям и стажу работы, а именно Рябова, Прибыткова, Моисеева. Усова и Мухамеджанова тоже более менее врачи. Правда Моисеева в последнее время начала принимать только тех, кто платники. К ней бесполезно записыватся, если бесплатно, перекинет к приходько, либо климантовой
Лютик, Приходько подруга Моисеевой, хамка. Моисеева тоже хамит. Самая нормальная на ташкентской я так поняла Прибыткова. Ну и моя любимая врач это Черезова. Но она не сидит на ташкентской.Мухамеджанова орала на весь коридор из кабинета на одну девушку когда я сидела в очереди. Тоже не уравновешена.
Валерия, из своего опыта и через что прошла могу сказать, что у приходько нет детей и относится к женщинам, как будто она там самая знающая. Хотя у неё стаж самый маленький, она просто гинеколог - репродуктолог. Обычный врач. Устроена она по родственным связям. Она внучка середавиных. Родилась в семье врачей, но у самой компитентности врачебной нету от слова совсем. Ей не место в эко! И её не уволят даже за низкую успешность. Есть врач Прибыткова гинеколог - репродуктолог-акушер, кандидат мед.наук, стаж большой и опыт и успех в эко. Да и просто как женщина, она все объясняет досконально. Моисеева раньше всех принимала, сейчас только платников. Она бесплатников либо перекидывает к приходько чаще, либо к другому, либо только по знакомству. В связи с нововведениями очерёдностью Моисеева мягко говоря прихерела.. Климантова, Усова, Рябова, Черезова.. Это более менее врачи.