Нужна онлайн консультация генетика для проблемных беременностей: посоветуйте специалиста!
Добрый вечер! Было 2 беременности: одна - замершая, другая - прервана по медицинским показаниям. Нужна консультация генетика онлайн, так как в нашем регионе подходящих специалистов нет. Кого можете посоветовать?
Валерия
Центр репродукци Линия жизни. Генетики Юрченко и Барышникова, цена приема 5500, но они обе кандидаты медицинских наук, так что цена оправдана.
Что касается, сдавать ли заранее кариотипы - может и не стоит. Цена консультации ниже, чем кариотип) Может лучше сначала проконсультироваться, надо ли
26.07.2023
Ответить
Екатерина
Татьяна , пока только генетический полиморфизм. По поводу, что ещё нужно сдать хотелось бы посоветоваться со специалистами.
26.07.2023
Ответить
Seaview
Вам бы для начала кариотипы сдать. Любой генетик изначально скажет их сдавать, что бы понять случайные поломки или нет
25.07.2023
Ответить