Изменение подхода к планированию беременности: отказ от ограничений и тревожности
Ну что ж, спустя 9 месяцев планирования и замершей беременности, решила полностью изменить отношение к планированию и жизни😌
Устала от секса по расписанию и именно в овуляцию обязательно успеть, тестов, слез, витаминов и ограничений. Ограничения я роде 'нельзя много заниматься спортом, а то ничего не прикрепится там', 'нельзя есть это, а вдруг беременна'. Но не думала о своей тревожности, которая наносила бОльший вред организму.
Записалась на коррекцию зрения, которую откладывала из-за планирования. Начала заниматься спортом и записалась на LPG массаж и в бассейн с мужем. Отношения с мужем тоже поменялись, кстати, в лучшую сторону. Чаще ходим на свидания 🥰
Это не значит, что я не хочу детей, очень очень хочу. Но теперь решила, что будет по-другому 😌 Всё идёт из 'головы', как бы банально это не звучало.
Ну вот почему, чтобы это понять, нужно было потратить столько времени и даже пережить потерю 🤦 Риторический вопрос.
Лучший ответ