Войти

Овуляция: была ли она? Нужен ваш совет!

Лучший ответ

Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Тест скажет только о пике ЛГ

А лопнул ли фолликул, увидеть можно только по УЗИ.

0
02.09.2023
Elis
A, 3 года 1 месяцВ, 2 года 1 месяц Яя

Елена, спасибо!!!

0
02.09.2023

Тест положительный, на мой взгляд.

В целом овуляции может не быть при положительном тесте. Может не лопнуть фолликул.

При этом выделения - не супер показатель, у некоторых их просто очень мало, вы могли не заметить к тому же.

0
02.09.2023
Anna
Калининград

Ну вообще похоже на овуляцию,у меня примерно так же было. Так и забеременела.

тест был положительным и низ потягивала. Но я делала тест в динамике несколько дней и как было ярким тогда старались забеременеть)

0
02.09.2023
Сергеевна
Ая, 2 года Владивосток

У меня тесты показывали овуляцию, а при фолликулометрии овуляции не было, перерастало в кисту

0
03.09.2023
Elis
A, 3 года 1 месяцВ, 2 года 1 месяц Яя

Янчик, вот и у меня так было до беременности, 3 года не могла забеременеть.

0
03.09.2023

Увы, на этих тестах я ни разу не словила Б, хоть и месячные регулярно были🤭

А знакомая сестры, у неё мс не было и она по этим тестам поймала два раза Б. Вот вам и организм.

0
02.09.2023
Anastasi
Омск

Тест положительный,овуляция должна произойти в течении 24-36 ч если я не ошибаюсь(смотрите внимательно инструкцию внутри упаковки,там все написано)

0
02.09.2023
Прегнотон Девчат,посмотрите пожалуйста,тест леди чек

Похожие записи