Подскажите, 🙏
Могло ли не быть овуляции при положительном тесте? Слизистых прозрачных выделений при этом не было. Но была тянущая боль внизу живота, как при м.
И вообще, можно ли этот тест на овуляцию считать положительным?
На узи не было возможности записаться(( пойду к врачу в понедельник. Могут по узи определить была овуляция или нет?
Тест скажет только о пике ЛГ
А лопнул ли фолликул, увидеть можно только по УЗИ.