Войти

Проблемы после овуляции

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Пока ничего, просто началась вторая фаза цикла и все) О чем можно говорить через пару дней после овуляции? Вы до месячных еще кучу признаков разных найдете)

0
10.02.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Шарья

Тут всё индивидуально. Я этим признакам беременности вообще не доверяю. У меня грудь (соски) стали болеть только когда уже узнала, что беременна. И остальные признаки беременности появились тоже уже после.) а так, это может говорить и о второй фазе цикла и о оплодотворении яйцеклетки.

0
10.02.2024
планирую беременность Бородино

После овуляции всегда так, это может так работать желтое тело. Было у меня недавно такое, больно сильно было пошла на узи сказали желтое тело огромное а забеременнить я не могу😩

0
10.02.2024
Выделения или подтекание 3д узи 💚💛🤍

Похожие записи