Войти
Vera
Планирую Казань

Как справиться со страхом потери беременности на 9 неделе после обнаружения гематомы

Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

Я сейчас в голове на протяжении дня прокручиваю фразу "все беременности разные и эта отличается от прошлой, а значит все будет хорошо".

На днях тоже чутка помазало и меня знатно так тригернуло, живу головой в трусах, каждый раз при желании проверить, торможу себя и повторяю фразу выше. Самовнушение по тихоньку начинает работать.

В данном случае, только работать с головой, найти то, что будет вас отвлекать и успокаивать, может обратиться к психологу, если чувствуете, что сами не справляетесь.

0
10.02.2024
Vera
Планирую Казань

Екатерина, большое спасибо за адекватный ответ)совет ваш очень полезный

0
10.02.2024
Марго
Планирую Минск

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста, как сейчас ваши дела?

0
20.02.2024
Vera
Планирую Казань

Марго, здравствуйте... сейчас все хорошо , сегодня 11 недель..выделения прошли ,так же принимаю Утрожестан 2 р в день... сейчас нахожусь на дневном стационаре,иногда побаливает живот .по УЗИ все хорошо ..вас что то беспокоит?

0
21.02.2024
Марго
Планирую Минск

Vera, у меня на УЗИ обнаружили гематому, так же как и вы принимаю Утрожестан 2 раза в день. Очень надеюсь, что рассосется! Путь у вас тоже рассасывается и беременность протекает легко!

0
22.02.2024
devochka s gor
Сашенька, 6 лет 3 месяцаЖенечка, 4 года 6 месяцев Белгород

У меня в обе беременности такое было. Честно, я просто часто ходила на УЗИ. Мне было важно удостовериться, что всё хорошо. Уже не помню, я в первую беременность магний вроде пила. Был тонус, помимо гематомы. Но все зависит ещё от размеров. У меня были небольшие.

0
10.02.2024
Vera
Планирую Казань

Решила настроить себя на благоприятный исход...буду ходить на УЗИ каждые две недели,мне спокойнее)) на днях дадут направление на 1 скрининг

0
21.02.2024
ff
Москва

Почитайте истории тут. У вас не алая кровь и немного совсем. Это не страшно. У меня когда алая шла постоянно врач сказала обращаться в скорую только если польет. А так лежать пить магний.

0
10.02.2024
devochka s gor
Сашенька, 6 лет 3 месяцаЖенечка, 4 года 6 месяцев Белгород

Вообще когда в первую беременность мазало несколько дней. Мне врач выписала целую схему, к сожалению не е помню её. Пила Транексам

0
10.02.2024
Когда овуляция? Прирост ХГЧ

Похожие записи