Девочки на опыте тут вопросик) 8.02 был криоперенос 2х эмбриончиков 3АА и 3АВ, вчера вечером очень сильно тянул низ живота как к месячным, сегодня пока всё норм вроде, он вобще тянет переодически, но вчера прям сильно было я перепугалась до жути, выделений никаких нет. Грудь болит не дотронешься. Могут быть подобные симптомы прикрепления малышей? Из поддержки прогинова 1/3р в день и утрик по 400мг/ 2 раза в день. Месячные вобще по календарю 20.02. Так страшно, пока дождёшься дня X и кукухой поехать можно😃спасибо, всем полосатых тестов🫶
Лучший ответ
Челябинск
смысла нет следить за симптомами, на любой вопрос у кого-то были такие симптомы и все получилось, а у кого-то были и нифига не получилось. Ждите дня хгч.
0
13.02.2024
Ответить
Минск
Svetlya4ok, спасибо, ждать хгч наверно самое сложное время во всем протаколе😃
0
13.02.2024
Ответить
Челябинск
Надежда, наверное, да, зато в это время хотя бы есть надежда.
0
13.02.2024
Ответить
Svetlya4ok, Это точно, читала что даже понос является первым симптомом беременности.
0
25.03.2024
Ответить
Нет никаких симптомов. Каждый раз и у каждой может быть все абсолютно по разному в удачных протоколах. Ни к чему не прислушивайтесь особо. Выдохните и ждите хотя бы 7-8 дпп.
0
13.02.2024
Ответить
симптомы все происходят под действием прогестерона, у каждой девушки они по разному) расслабьтесь и ждите дня хгч
0
13.02.2024
Ответить
У меня тоже перенос был 08.02 :) Уже тестами побаловалась, симптомов особо нет, вчера справа тянуло, грудь на второй день после переноса поболела немного и все.