Девочки подскажите пожалуйста у меня сегодня 31 неделя была на УЗИ предполагаемая масса плода 1592 грамма, мне сказали что очень маленький, плюс многоводие поставили
А как у Вас было на таком сроке?
Девочки подскажите пожалуйста у меня сегодня 31 неделя была на УЗИ предполагаемая масса плода 1592 грамма, мне сказали что очень маленький, плюс многоводие поставили
А как у Вас было на таком сроке?
Брала параметры фетометрии плода у эндокринолога, тк гсд. И стремлюсь к этим цифрам. Сын в ровно 30 недель был 1505гр. У вас абсолютннйшая норма.
Luna, спасибо за подробную информацию
На 31 неделе сын был 1590, на 38 неделе поставили маловесный плод, родился в 40 недель 3950
По мне нормальный вес , на 33 неделе сын был 2 кг, но у меня на две недели больше было чем у вас, они как раз грамм по 150-200 прибавляют в неделю
1550 вообще) пугали , что маловесный плод и звур. Родилась в 37 нед. Здоровая ❤️ 2460/47. (Генетика, родители 2600 и 2800 были)
На 31 неделе 1560г, сейчас 2500-2600г по УЗИ, просто маленькая такая. Главное, чтобы доплер хороший был.
На 30 недели 1320,соответствует 29недели ,врач сказала что не страшно,а я вот вся уже испереживалась
В 31 неделю 1500 в 33-34 недели 1800 , прибавляет и от меня отстали , ктг и доплер в норме , вод маловато , но не критично , просто по ходу сама мелкая она , но сколько слез моих вылито и узи сделано 😁главное смотреть динамику . Зрп мне не ставят , но маловесный плод да , посмотрим сколько эта крошка родится , я рассчитываю 2800-3000 если до 40 недель дохожу
В почти 33 нед дочку намеряли 1654гр. Она родилась маленькая-2470гр, но здоровая! Плюс у меня риск зрп по 1 скринингу стоял, так и случилось. Помониторьте её каждые 2 нед, если будет плохо прибавлять скажите врачу.
Делала третий скрининг в 31 неделю и 1 день. Масса плода была 1745 грамм, воды 16 при норме от 10 до 24
На 30 неделе 1500 гр. Сказали это норм, ни худые и не крупные