Девочки, кто принимал препарат от эндометриоза Алвовизан ? Была ли у вас овуляция?
планирую беременность
Пермь
Мила, спасибо, просто побаливает яичник на котором была операция. Я читала, что данный препарат не полностью подавляет овуляцию(вот теперь гадай.
0
15.02.2024
Ответить
Мама двоих (1 год, 1 год)
Набережные Челны
Ангелина, насколько я знаю он полностью подавляет ,этот же препарат как искусственный климакс
0
16.02.2024
Ответить
планирую беременность
Пермь
Мила, значит у меня он не работает, так как критические дни тоже как по расписанию идут
0
16.02.2024
Ответить
Мама двоих (1 год, 1 год)
Набережные Челны
Ангелина, вы сколько его принимаете ? У меня тоже были как будто месячные , но больше это была просто мазня в дни месячных , говорили ,что это считается нормой в первые три месяца приема
0
16.02.2024
Ответить
планирую беременность
Пермь
Мила, первый месяц допиваю. Я бы не сказала, что у меня мазня была 😐
0
16.02.2024
Ответить