Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Овуляция отсутствует (

Мама девочки (12 лет) Серпухов

Анюта, эндометриоз это, грубо говоря, налет на матке.Забеременеть с ним очень сложно, так как оплодотворенной яйцеклетке просто не за что зацепиться.Мне его прижигали в результате лапароскопия-это миниоперация.

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Да дело то в том что и О нету (((( Сказала что операция не нужна , нужно с гармонами разобраться , т к они влияют !!!

0
22.08.2015
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Думаю надо сначала с гормонами разобраться и О, а потом и эндометриоз лечить.Если он у тебя есть-забеременеть будет трудно даже при нормально функционирующих яичниках и регулярной О

0
23.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Вопрос от куда он взялся ?!??

0
23.08.2015
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Хорошо бы самОй знать...

0
23.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Сегодня анализ пришел , ЛГ НИЗкий , при норме 22-56 у меня только 9 , овуляции нет !!!!!!

0
23.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вот .мои слова подтвердили .тут добавить даже нечего

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Я полсто в этом ничего не понимаю ((( к сожалению , а может и к счастью !! Я думаю тут могут быьь последствия гормонального уколола год назад !!! Анализ на гармоны был сдан давно , я только закончила ГВ

0
22.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Запросто (этот укол типа в спячку яичники вводит?

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Ага ! Делала в июне до 19 августа срок действия был ! Вообщем год прошел ! По после укола еще таблетки месяца 4 принимала ! С февраля начали планировать ! Вообщем я в замешательстве !! Ждать или лечится ....

0
22.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Жесть (боюсь я такие вещи и ок тоже ,думаю ждать не нужно явно

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Вот после моей истории врач задумалась .... Говорит, что для начала гормоны , потом назначит лечение !! Скорее всего назначит те же гормоны

0
22.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

А то еще больше запустите

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Я тоже всегда боялась , а после родов было одно желание , не забеременить, было очень сложно

0
22.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я наоборот даж не знаю как потом после рожления шестого буду предохраняться ибо против спиралей и ок ,знаю точно что навредят мне .

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Ого ) как у вас много деток !!

0
22.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Угу)одного мужчинку родила ,теперь о втором грежу)

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Удачи вам !!! И терпения !!! Я о сыночек мечтаю теперь !

0
22.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Пока ты в России лечись.евроврачи не особо любят лечить гинекологию.им больше нравится вести б и роды

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Да времени нет особо !!в январе меня должны будут направить к геникологу в Англии ! А пока буду с гармонами разбираться ! Сделала блин раз в жизни гормональный укол :(

0
22.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

да уж...может до января нормализуется твой гормональный фон.насколько я знаю укол до 5 лет действует?

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Они мне говорили , что до 24 мес ..... Я почему то тогда подумала что это не поо меня , у меня все быстро нормализуется ! Вот видишь как получилось !! Хотя сам укол был только на 12 нед ., и зачем я только это делала ! Я полсто не понимаю может ли этот эндометриоз как то связан с гармоналтным фоном

0
22.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

эндометриоз полностью зависим от гормонов.мне тоже здесь на ББ все ставили такой диагноз.но врач моя сказала что если б у меня был эндометриоз то М у меня были б болючие.а у меня только пару дней мажет после.

ещjo говoрят что эндометриоз не ставится по одному узи,делают ещё лапару вроде(не знаю что это)

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Мне тоже врач сказала что болючие месячные , мазня в середине цикла ... У меня этого нет !!! Пойду на узи в конце цикла теперь , посмотрим что там будет !

0
22.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

во,не бери в голову.просто укол ещё действует.жди января,что врач скажет.

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Спастбо Оля ! Наверное так и придется делать !

0
22.08.2015
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Если нет овуляции беременнсть не наступит,но это все лечится.Врач подберет вам схему лечения и все будет в порядке.Не отчаивайтесь!!!Удачи вам!!!

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Спасибо ))). Овуляции нет уже пол года ! Хотя врачи уверяли меня что все хорошо ( в Англии )! Думаю все дело в гармонах (((

0
22.08.2015
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Это плохо,что так долго нет.Я думала,что в России мало хороших врачей,но если в Англии говорят,что все хорошо без овуляции,то что это за врачи.Вам нужно сдать анализ на гормоны,чего-то вам не хватает,исходя из анализа вам должны назначить лечение.

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Выложила фото выше , но это было в марте когда цикла фактически не было ! Буду пересдавать

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Ань, кажется мне что ноги растут от укола контрацептивного, ты ведь ставила его, возможно он так до сих пор подавляет овуляцию...

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Я в этом почти уверена !!!! До 24 мес очищение от этого гормона !! Во .лять сделал на свою голову !!!

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Ну осталось дождаться пока выведется! Расслабляйся и живи в удовольствие, всё будет!!!

0
23.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Спасибо ) надеюсь дело только в этом

0
23.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Его часто через лапару лечат

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

А что это такое ?

0
22.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Лапара?операция лапароскопия

0
22.08.2015
планирую беременность Нефтекумск

Не переживайте все это лечится. У меня тоже не было О я сдала на гормоны, пролечилась на воспаление и пропила почти год дюфастон и на нем же забеременела, но увы беременность прервалась на 5 неделях. Не переживайте все у вас будет хорошо, главное этого хотеть)))!

0
22.08.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Зачем? Лапарой лечат поликистоз, когда плотная оболочка яичников и непроходимость труб.

0
22.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да,но эндометриз на ней тоже прижигают или как по вашему?тут в зачатии куча девочек ,у кого через лапару эндометриоз убрали

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

С яичниками все ок, врач не сказала ни слово об операции !!

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Т е если урегулировать уровень гормонов улучшения не произойдет?!?!

0
22.08.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово

у вас что-то с яичниками
фсг очень низкий, даже в нормы не уложились. такое ощущения, что они вообще у вас не работают.
лг высокий - еще признак, что яичники не работают.

надо сдать еще: ттг, тестостерон, 17-он прогестерон, дгеа-с, кортизол, амг, эстродиол.
чтобы исключить другие гормоны.

пролактин ниже нормы. по-моему все женские гормоны у вас страдают, надо проверить не вина ли это щитовидки или мужских гормонов, может они доминируют.

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Гармонами "баловалась " в прошлом году , думаю может ли быть причина в них ?!?!

0
22.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

U menja ovulacii net uze fig znajet skolko i ETIH del 2 goda ne bilo, vrach skazala iz-za etogo takoj ogromnij polikistoz jaichnikov. A v Anglii, ja zalovalas na bolo i mne govorili vse horowo i ni chego ne delali. a vot ne davmo poshli nakonec eti dela

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Сдам гармоны , надеюсь что то прояснится ...

0
22.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Лондон

У меня почти всегда был эндометриоз, два раза удаляли эндометриозные кисты (лапараскопией), но на беременность ни как не влияет (практически с первого раза и забеременила).

0
24.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Значит у меня остаточное явления гормонов которые я принимала

0
25.08.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Яичники спят. Уж не от гормонального ли это укола?... Все-таки гормональные контрацептивы не безвредны...

0
22.08.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Да, грешу на него , вот никогда в моей жизни не было сбоев с М !!! Ррррр, я такая злая! Врач сказала до 24 мес может все выводится из организма , у меня год прошел после укола и пол года после таблеток

0
22.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

Po mojemu ovulacija vlijajet na beremennostj. Ovulacija eto ze vihod jajcekletki,a kak jejo oplodotvoritj jesli ona ne vishla. Laparaskopiju delajut po mojemu jesli polikistoz..

0
22.08.2015
Вяленые помидоры... ЛГ ниже нормы

Похожие записи