Войти
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Овуляция отсутствует (

Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Анюта, эндометриоз это, грубо говоря, налет на матке.Забеременеть с ним очень сложно, так как оплодотворенной яйцеклетке просто не за что зацепиться.Мне его прижигали в результате лапароскопия-это миниоперация.

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Да дело то в том что и О нету (((( Сказала что операция не нужна , нужно с гармонами разобраться , т к они влияют !!!

0
22.08.2015
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Думаю надо сначала с гормонами разобраться и О, а потом и эндометриоз лечить.Если он у тебя есть-забеременеть будет трудно даже при нормально функционирующих яичниках и регулярной О

0
23.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Вопрос от куда он взялся ?!??

0
23.08.2015
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Хорошо бы самОй знать...

0
23.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Сегодня анализ пришел , ЛГ НИЗкий , при норме 22-56 у меня только 9 , овуляции нет !!!!!!

0
23.08.2015

Вот .мои слова подтвердили .тут добавить даже нечего

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Я полсто в этом ничего не понимаю ((( к сожалению , а может и к счастью !! Я думаю тут могут быьь последствия гормонального уколола год назад !!! Анализ на гармоны был сдан давно , я только закончила ГВ

0
22.08.2015

Запросто (этот укол типа в спячку яичники вводит?

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Ага ! Делала в июне до 19 августа срок действия был ! Вообщем год прошел ! По после укола еще таблетки месяца 4 принимала ! С февраля начали планировать ! Вообщем я в замешательстве !! Ждать или лечится ....

0
22.08.2015

Жесть (боюсь я такие вещи и ок тоже ,думаю ждать не нужно явно

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Вот после моей истории врач задумалась .... Говорит, что для начала гормоны , потом назначит лечение !! Скорее всего назначит те же гормоны

0
22.08.2015

А то еще больше запустите

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Я тоже всегда боялась , а после родов было одно желание , не забеременить, было очень сложно

0
22.08.2015

Я наоборот даж не знаю как потом после рожления шестого буду предохраняться ибо против спиралей и ок ,знаю точно что навредят мне .

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Ого ) как у вас много деток !!

0
22.08.2015

Угу)одного мужчинку родила ,теперь о втором грежу)

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Удачи вам !!! И терпения !!! Я о сыночек мечтаю теперь !

0
22.08.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Пока ты в России лечись.евроврачи не особо любят лечить гинекологию.им больше нравится вести б и роды

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Да времени нет особо !!в январе меня должны будут направить к геникологу в Англии ! А пока буду с гармонами разбираться ! Сделала блин раз в жизни гормональный укол :(

0
22.08.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

да уж...может до января нормализуется твой гормональный фон.насколько я знаю укол до 5 лет действует?

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Они мне говорили , что до 24 мес ..... Я почему то тогда подумала что это не поо меня , у меня все быстро нормализуется ! Вот видишь как получилось !! Хотя сам укол был только на 12 нед ., и зачем я только это делала ! Я полсто не понимаю может ли этот эндометриоз как то связан с гармоналтным фоном

0
22.08.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

эндометриоз полностью зависим от гормонов.мне тоже здесь на ББ все ставили такой диагноз.но врач моя сказала что если б у меня был эндометриоз то М у меня были б болючие.а у меня только пару дней мажет после.

ещjo говoрят что эндометриоз не ставится по одному узи,делают ещё лапару вроде(не знаю что это)

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Мне тоже врач сказала что болючие месячные , мазня в середине цикла ... У меня этого нет !!! Пойду на узи в конце цикла теперь , посмотрим что там будет !

0
22.08.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

во,не бери в голову.просто укол ещё действует.жди января,что врач скажет.

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Спастбо Оля ! Наверное так и придется делать !

0
22.08.2015
Любовь
Аделина, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Если нет овуляции беременнсть не наступит,но это все лечится.Врач подберет вам схему лечения и все будет в порядке.Не отчаивайтесь!!!Удачи вам!!!

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Спасибо ))). Овуляции нет уже пол года ! Хотя врачи уверяли меня что все хорошо ( в Англии )! Думаю все дело в гармонах (((

0
22.08.2015
Любовь
Аделина, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Это плохо,что так долго нет.Я думала,что в России мало хороших врачей,но если в Англии говорят,что все хорошо без овуляции,то что это за врачи.Вам нужно сдать анализ на гормоны,чего-то вам не хватает,исходя из анализа вам должны назначить лечение.

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Выложила фото выше , но это было в марте когда цикла фактически не было ! Буду пересдавать

0
22.08.2015
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Ань, кажется мне что ноги растут от укола контрацептивного, ты ведь ставила его, возможно он так до сих пор подавляет овуляцию...

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Я в этом почти уверена !!!! До 24 мес очищение от этого гормона !! Во .лять сделал на свою голову !!!

0
22.08.2015
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Ну осталось дождаться пока выведется! Расслабляйся и живи в удовольствие, всё будет!!!

0
23.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Спасибо ) надеюсь дело только в этом

0
23.08.2015

Его часто через лапару лечат

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

А что это такое ?

0
22.08.2015

Лапара?операция лапароскопия

0
22.08.2015
Татьяна
Планирую Нефтекумск

Не переживайте все это лечится. У меня тоже не было О я сдала на гормоны, пролечилась на воспаление и пропила почти год дюфастон и на нем же забеременела, но увы беременность прервалась на 5 неделях. Не переживайте все у вас будет хорошо, главное этого хотеть)))!

0
22.08.2015
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

Зачем? Лапарой лечат поликистоз, когда плотная оболочка яичников и непроходимость труб.

0
22.08.2015

Да,но эндометриз на ней тоже прижигают или как по вашему?тут в зачатии куча девочек ,у кого через лапару эндометриоз убрали

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

С яичниками все ок, врач не сказала ни слово об операции !!

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Т е если урегулировать уровень гормонов улучшения не произойдет?!?!

0
22.08.2015

у вас что-то с яичниками
фсг очень низкий, даже в нормы не уложились. такое ощущения, что они вообще у вас не работают.
лг высокий - еще признак, что яичники не работают.

надо сдать еще: ттг, тестостерон, 17-он прогестерон, дгеа-с, кортизол, амг, эстродиол.
чтобы исключить другие гормоны.

пролактин ниже нормы. по-моему все женские гормоны у вас страдают, надо проверить не вина ли это щитовидки или мужских гормонов, может они доминируют.

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Гармонами "баловалась " в прошлом году , думаю может ли быть причина в них ?!?!

0
22.08.2015

U menja ovulacii net uze fig znajet skolko i ETIH del 2 goda ne bilo, vrach skazala iz-za etogo takoj ogromnij polikistoz jaichnikov. A v Anglii, ja zalovalas na bolo i mne govorili vse horowo i ni chego ne delali. a vot ne davmo poshli nakonec eti dela

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Сдам гармоны , надеюсь что то прояснится ...

0
22.08.2015
Юлия
Evan, 12 лет 4 месяца Лондон

У меня почти всегда был эндометриоз, два раза удаляли эндометриозные кисты (лапараскопией), но на беременность ни как не влияет (практически с первого раза и забеременила).

0
24.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Значит у меня остаточное явления гормонов которые я принимала

0
25.08.2015
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

Яичники спят. Уж не от гормонального ли это укола?... Все-таки гормональные контрацептивы не безвредны...

0
22.08.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Да, грешу на него , вот никогда в моей жизни не было сбоев с М !!! Ррррр, я такая злая! Врач сказала до 24 мес может все выводится из организма , у меня год прошел после укола и пол года после таблеток

0
22.08.2015

Po mojemu ovulacija vlijajet na beremennostj. Ovulacija eto ze vihod jajcekletki,a kak jejo oplodotvoritj jesli ona ne vishla. Laparaskopiju delajut po mojemu jesli polikistoz..

0
22.08.2015
Вяленые помидоры... ЛГ ниже нормы

Похожие записи