врач пока не знает причины, буду сдавать гармоны и повторно пойду к ней (((
В заключении написала эндометриоз!!!
Девочки , а что с этим беременность не наступит ?? Овуляция же на это не влияет ?
С яичницами все ок, но готовишяйсеся яицеклетки нету ! Что то я совсем расстроена ((((
Гармоны сдавала в марте ( только закончила ГВ )! Цикла тогда воообще никакого не было ! По два раза в месяц было М 
