Войти
планирую беременность Казань

Как успокоиться на 11 неделе беременности при обнаружении гематомы или отслойки

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 1 год) Тамбов

Да,стресс может вызвать тонус, тонус может увеличить отслойку. Постарайтесь успокоится, увас есть кровяные веделения? Настраивайтесь на то, что гематома и отслойка не всегда приводит к печальным последствиям, иногда хорион не успевает за растяжением стенки матки и это всё образуется.

0
16.02.2024
планирую беременность Казань

Таня Че, коричневые выделения были ,но уже недели две ттт нет их

0
17.02.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тамбов

Весна, если возобновятся, красные будут, транескам и скорую. Контроль узи. В стационаре дают магнезию, если у вас разово тянет болит живот,то папаверин можно. Валерьянки попейте, успокойтесь, верьте в малыша. Я не врач, а лежу в стационаре и смотрю, что тут дают от гематом и отслоек.

0
17.02.2024
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

На таком же сроке я тоже испытала сильнейший стресс (развели мошенники на крупную сумму). Боялась как бы не случилось беды, но слава богу все обошлось и родила здоровую девочку. Главное сейчас успокойтесь. Мне успокоило УЗИ. Сходила платно, чтобы убедится, что все ок

0
16.02.2024
планирую беременность Казань

Девочки всем большое спасибо за адекватные ответы ♥️ здоровья вам и вашим деткам

0
17.02.2024
Мама девочки (3 года) Казань

Отслойки лечатся. У меня была. Лежала на сохранение. Все хорошо. Меньше нервничайте. Когда уже срок беременности был большой. Я нервничала, дочка тоже. Толи она там била меня, может просто беспокойна была. Постарайтесь быть спокойнее. Но со стороны всем казалось я спокойная как танк. Приложила все усилия какие нашла в себе для спокойствия

0
16.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Гематома и отслойка спокойно себе лечится, нервничать плохо и да, это может усугубить, так что вот прям сейчас переставайте это делать. К замершей ни то ни другое никак привести не может. Постелтный режим, назначенная терапия и релакс, вот ваше всё.

0
16.02.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года)

Полностью успокоиться вряд ли получится. Всё равно будешь постоянно думать что да как. Только если попробовать отвлечься на что-то ну и настраивать себя на позитив.

0
16.02.2024
Девушки, подскажите, беременность или нет? Менять ли клинику после двух неудачных протоколов ?

Похожие записи