Как часто должен малыш пинанться на 18 неделе? Те кто уже чувствует,вы как то отслеживаете сколько раз в день? начала чувствовать пинки где то неделю назад. Иногда кажется что меньше пинается,беременность первая,пока не знаю как должно быть) волшебное чувство когда он пинает,хочу постоянно чувствовать 🥹❤️
В 17 недель начала чувствовать шевеления, но они были еще нерегулярные, поэтому чаще слушала доплером.
Сейчас в 24 недели уже так уверенно и регулярно меня лупит)) В общем скоро начнете чувствовать чаще
Срок почти 25 недель, начала слышать регулярно и много где-то с неделю-полторы назад 😁 Да и то бывают периоды затишья: отдыхает малыш, видимо)
Не переживайте ❤️ Я на вашем сроке слышала дай бог по одному-два пиночка в день))) Зато сейчас уже спать не даёт 🤣
У меня тоже 18я, но второй ребенок . Я чувствую периодически небольшие пинки. Не очень часто. Но чем он будет больше тем больше будете его ощущать . Я помню у меня в конце срока вообще живот ходил вправо-влево сам собой жил прям. И сын ногу и руку выставлял . Но он был большой т к я родила в 38 нед 4 кг и я очень маленькая по комплекции.
Скоро будете чувствовать постоянно) пока вы просто должны чувствовать их каждый день. Не важно,сколько раз в день,просто они должны быть каждый день. Пинки в 17 я уже видела внешне, видео есть даже,но не чувствовала их постоянно. Только раз-два в день. После 20 уже постоянно при любом положении тела. Частоту-это уже от ребенка зависит, от его характера. Моя была хулиганкой.
Не переживайте на неделе 25 уже будете постоянно чувствовать хотя это конечно от ребёнка зависит