всем привет мне 27.02.24г сделали перенос ,сегодня сделала тест пусто но я понимаю что еще рано , очень тяжело ждать как быть
Мы такие торопыжки когда дело доходит до тестов на беременность, пишу и улыбаюсь ... У меня подсадка была 23 февраля, на 4 дня раньше вас между прочим 😋, вчера на тесте было 2 полоски, а сегодня утром пусто! Пол дня на нервах, тоже написала уже тут и попросила девчонок выразить свое мнение, почему так? Что случилось вдруг?
Сделала тест снова в обед, фух...снова 2 полоски! 7 ДПП пятидневочки!
Наберитесь терпения, тесты конечно часто полосят с 5 ДПП, но не у всех. У кого то только на 10 ДПП появляется заветная вторая полоска.
Удачи вам и нам всем торопыжкам! )))
Гуля , неее, вообще не классно. у меня походу все тесты бракованные... Две полоски разной интенсивности, но это реагент(
Утром испытала шок, была уверена в своем положении, но сделала тест последний оставшийся дорогой, электронный, а на нем надпись "не беременна". Вот и сказочки конец. Глаза на лбу, несколько полосатых тестов в руках, и голова болит((( шок - это если мягко.
Гуля , вот такие тесты - брехуны, если интересно. Оказывается это часто встречается, а у меня такое первый раз.
Гуля, вы же знаете, что сегодня не должно было быть двух полосок. Зачем вы сделали тест? Чтобы расстроиться и нанести вред своему малышу? Вы понимаете, что ваше эмоциональное состояние сейчас очень и очень важно. Подождите хотя бы 3-4 дня ещё и тогда будет возможность увидеть долгожданные полоски! А пока верьте в своего малыша и не тревожьте его тестами, которые на 100% будут отрицательными. Вы делаете хуже себе и ему!!!
да это же только 3 дпп. дождитесь хотя бы 7дпп. Отвлекайтесь на что то. не думайте о тестах)))
тест еще долго будет отрицательный. у него чувстсвительность низкая. ждите. тяжело. мы все тут знаем... крепитесь! :)
Я тоже делала через неделю тест после переноса, был отрицательный. Но по итогу все получилось с первого раза.
Никак)) Вы же и так понимаете, что раньше срока ничего не увидите