Подскажите пожалуйста!
У меня цикл регулярный. 27-30 день. Месячные были с 17 до 20 числа. 29 февраля был яйчный белок розового цвета. 1 марта ещё немного яб. 2 марта чуть больше скудного водянистые выделения и 3 марта опять яб. Сегодня уже 14 день цикла и 5 ДПО. Опять водянистые выделения больше обычного. Не могу понять. Б планирую уже 6 цикла. Прошлый цикл приняла лечение. Витамины. Гинекологический массаж.