Возможная беременность после ПА на последний день месячных
Месячные были 21.02. Цикл регулярный. ПА был на последний день месячных. 8 марта овуляция( по календарю). Уже 3 день тошнит после еды но и при этом дико хочу есть, кружится голова не много, температура, слабость такая как будто заболела. Время от времени потягивает низ живота, Сделала тесты 3 шт и у всех слабая 2 полоска.... Очень хотим с МЧ малыша... Вот сижу и думаю, а может ли быть беременность.?
Олечка
Можно фото слабой полоски?) Просто еще рано… всякое конечно бывает…но здесь многие видят полоски на кристально чистых тестах. Добавьте фото теста в пост, может там прям полоска…тогда возможно.
07.03.2024
Ответить
Вера Гудкова
Добрый вечер! Если есть слабая полоска, то поздравляю!!! Вы в положении🌺🌺🌺 через пару дней если сделаете тест, полосочка должна быть ярче, так как хгч поднимется. А так сдайте анализ на хгч и через несколько дней сдайте повторно, чтобы удостовериться, что растает
07.03.2024
Ответить
Олечка,