Девочки, скажите, может у меня не все потеряно?
хгч 29 февраля - 3746
2 марта - 5182
4 марта - 4157 возможна ли ошибка лаборатории?
8 марта - 7921
на узи была 5 марта, прикладываю результаты.
желточный мешок больше по нужному размеру сказали..
сб не услышали, ктр 1,9 (узистка сказала, что при таком малом сердцебиения еще не должно быть)
На узи иду в воскресенье, вся измучилась, места себе не нахожу…
Может все таки у меня есть шанс на благополучный исход.
знаю, что хгч растет очень медленно и почему он упал…….