Войти
планирую беременность Москва

Вопрос о беременности и ХГЧ

Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Нормальный желточный размером . Это обычный размер 🤷🏼‍♀️ хгч как будто у вас разогнался . Сдайте еще посмотрите как растет . Если даже как сейчас , все будет хорошо . Он в рост пошел. УЗИ в вс не особо есть смысл . Хотя может даже сб услышите уже … но лучше еще за хгч посмотрите , как себя вести будет

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Череппааашка по имени Натааашка ,а почему же он тогда упал на 1000? Что это могло быть…

0
08.03.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Мария, все что угодно может быть ) тут чего только не бывает . У меняткогда все плохо было рос по 300 в день . У вас лучше намного растет , яйцу должно хватить для роста .

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Череппааашка по имени Натааашка , буду надеяться на лучшее 😥

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Череппааашка по имени Натааашка , и размеры плодного яйца и эмбриона не соответствуют 6,4 неделям, как по моим последним месячным, а только 5,3

0
08.03.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Мария, если у вас поздняя овуляция, то все правильно . У меня в 6.1 был 3 с чем то ктр… Вам надо посмотреть как яйцо будет расти . Хгч на рост яйца влияет , эмбриончик сам по себе растет не от хгч .

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Череппааашка по имени Натааашка , спасибо, буду наблюдать

моя гиня хочет отправить меня на вакуум

думаете не стоит соглашаться, а еще подождать ?

0
08.03.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Мария, кончено ждать ))) вы что . Спокойно ждите . Ничего не случится . У меня как то замершая 2 недели была и я не знала . Ничего страшного не случится. Страшнее будет если вы здорового малыша погубите 🙌🏼 ждите минимум неделю

0
08.03.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Мария, если вы очень переживаете вам надо сдать коагулограмму , кровь посмотреть , если еще не смотрели . Может питани не хватает достаточно , тогда это все быстро решить можно будет

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Череппааашка по имени Натааашка , да, сдавала в самом начале

принимаю кардиомагнил

Изображение

0
08.03.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Мария, у вас прогестерон очень низкий . Вы его принимаете ? Кровь пойдет вроде . Пусть все у вас хорошо растет 🤞 давайте не будем о грустном

0
08.03.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Мария, по вашему узи вопросов нет пока . Хгч странно да растет . можно посмотреть еще . Но бывает куча тут индивидуальных случаев . Желточный плохо когда мм 6 был бы у вас

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Череппааашка по имени Натааашка , господи, я очень надеюсь на то, что все будет хорошо

места себе не нахожу. 😥

0
08.03.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

Ну с хгч какая-то свистопляска, конечно. А так пя и ктр пропорциональны сроку, только в узи почему то не написан срок по пм. По пм какой срок?

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Евгения, по пм срок должен быть 6,4

а на узи 5,3

вот это еще и смущает

0
08.03.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

Мария, а точно знаете, когда О была? И цикл регулярный и сколько дней?

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Евгения, 5 или 6 февраля овуляция была

точно, к сожалению не знаю

цикл регулярный, после замершей равен 30/32 дня

0
08.03.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

Мария, да, получается 6+ недель. Но тут уже только в динамике смотреть. У меня в ЗБ больше 2-х недель отставание было-без шансов. А у вас пока и не поймешь, что происходит. Хгч, конечно, пугает, но мало ли правда ошибка лабы. Пусть чудо случится🙏

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Евгения, поняла, схожу точно тогда на узи в воскресенье

наверное уже понятно будет что то

спасибо 🙏

0
08.03.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 1 год) Казань

Мария, у меня была отслеженнач овуляция во 2 беременность. Но отставал до 10 дней. И пдр ставили по 1 скринингу на 11.11, ро месячным было 30.10

4 года , бегает))

0
08.03.2024
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань

После 1000 хгч не должно удваиваться сказали мне при пераом приёме в ЖК,дальше уже мониторить только узи

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Мама индахаус, меня очень смущает, что хгч падал на 1000…

0
08.03.2024
Мама девочки (4 года) Крымск

Мария, перестаньте себя накручивать и придумывать себе всякие глупости. Иначе точно протяните плохое... Пусть всё будет хорошо у вас

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Tasya , спасибо огромное 🤞🤞🤞

0
08.03.2024
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Почему он может быть не благополучным исходом? Хгч не информативен уже. У меня при зам б, рос еще как. Поэтому только хорошее настроение и узи.😊

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Ирина , первая беременность замершая была на этом же сроке…

плюс я делала узи, по последним месячным 20 января должно было быть 6 недель и 4 дня, узистка написала, что плодное яйцо и ктр соответствует 5,3 дням

0
08.03.2024
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Мария, это зависит когда овуляция была, а врачи всегда ставят с дня месячных.

0
09.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Как тут написали, после 1000 хгч уже ничего не должен. Ходите на узи.

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Елизавета , моя гиня хочет отправить на чистку и сдачу материала на анализ по генетики в понделкьник

думаете не стоит? Подождать еще ?

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мария, ждите узи в воскресенье, пока лучше ничего не форсировать, хгч такой это точно не основание. А еще и срок такой, что даже если что не так,должно само выйти. У вас есть какие-то предпосылки? Выделения? Пробовали к другому узисту сходить? А то им вечно что-то мерещится, а важное часто упускают.

0
08.03.2024
Москва

Почему сразу чистка, если даже что то не так, само может выйти, а так и ЖМ у вас хороший , на узи еще сходите и все увидите , настраивайте себя на хороший исход

0
09.03.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Желточный мешочек у вас хороший. Я в 5 недель 3 дня была на узи, жм был 4 мм, потом пошла в 8 недель он уже 3мм, мне врач сказала что жм хороший

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Срок маленький ещё дождитесь 7-8 недель и на УЗИ

0
08.03.2024
Сильный токсикоз Реагент или нет

Похожие записи