Миражэль после криопереноса в естественном цикле: цвет выделений беспокоит
4 дпп крио перенос в ЕЦ, начал выходить этот чудо гель, но меня пугает его цвет, сначала был розовый, сейчас в более темный оттенок ушел, можно сказать в коричневый. Если кто пользовался расскажите как у вас были дела с ним?
Наталья
Было такое. Ничего страшного, главное, что нет резких болей и красных выделений. Наблюдайте. Если усилятся выделения, лучше к врачу обратиться
15.03.2024
Ответить
Арина
Наталья , единственный дискомфорт это моё ЖКТ, утром сегодня как-то покалывала в матке, но может это тоже были отголоски кишечника. У вас много выходило?
15.03.2024
Ответить
Наталья
Арина, нет, немного совсем и пару дней. Кишечник взтут из - за прогестероновой поддержки. Я в обе беременности в первом триместре пила эспумизан, его можно при беременности. И свечи Папаверин можно, до 3 раз в день. Если тянет живот, поясницу - Папаверин самое то. Ношпа мне не помогала
15.03.2024
Ответить