Войти
Diana Campbell
Планирую Париж

Воспоминания о советских и западных мультфильмах о Севере

Юля
Бусинка, 2 года Гатчина

Из наших помню "Пингвиненка Лоло", "Пингвины", "Северную сказку" (обреветься можно), "Сармико"...
Из зарубежных "Балто", "Клаус", "Холодное сердце"

0
08.04.2024

Девчонки! Пока нахожусь в декрете со своим Малышариком создала ютуб-канал с мультиками. Поддержите, пожалуйста, и пишите, что нравится смотреть Вашим Малышам! Спасибо! https://www.youtube.com/channel/UCpM-TWp9oBxAtk1sjGf913g

0
11.06.2024
Зульфия
Кренделёк, 4 года 9 месяцевЗавитушка, 2 года 6 месяцев Калининград

Я только умку знаю и пингвиненка лоло про север

0
08.04.2024
Беременность?из за чего такие боли? У кого так было и чем закончилось?

Похожие записи