Девочки, какими уходовыми средствами вы пользуетесь во время беременности?Шампуни, гель для душа, кремы? Я пока из проверенных нашла только Белита гель для душа для беременных и кормящих и такой же лосьон для тела против растяжек. Моя гинеколог из шампуней мне советовала детским мыть волосы. А вы чем пользуетесь?)
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Лалала, ну я так понимаю через кожу головы же тоже проникают вещества. К тому же очень жерниться волосы стали. Сейчас пользуюсь пока тем же шампунем,что и раньше
0
10.04.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Наталья, Пить витамины. Биотин форте с экстрактом бамбука очень советую)) И уход хороший в помощь)
0
30.04.2024
Ответить
Anna Sokolova, небось ещё и уксусом споласкивать посоветовала) А подмышками отваром коры дуба 😁
0
10.04.2024
Ответить
Венло
Виктория, весь подростковый возраст споласкивала волосы уксусом разбавленным водой по совету моей бабули. Волосы и правда были мягче намного 😁 сейчас так не делаю правда, но вы напомнили и я задумалась 😅 вода у нас очень «жесткая»
0
10.04.2024
Ответить
Ничего не меняла. А зачем? Ещё и волосы ходила красить, и маникюр делала, и даже шугаринг на постоянной основе
0
10.04.2024
Ответить
Пользовалась тем же, чем и всегда. Живот мазала алоэ гелем от холики
0
10.04.2024
Ответить
У вас впереди столько вопросов будет, что не забивайте себе голову - пользуйтесь всем, что и до беременности.
0
10.04.2024
Ответить
Печора
Пользуюсь всем тем же, что и всегда, единственное,исключила крем для лица с витамином А (ретинолом).
0
10.04.2024
Ответить
Абсолютно согласна с Ренатой 13 :) Пользуюсь протеиновым шампунем, пью спирулину, омегу 3, витамины)) Зачем что-то менять во время беременности? Также волосы крашу) Ломкие волосы - проблема внутри и никогда снаружи, если только не сожгли порошком для осветления.
0
18.02.2025
Ответить
А волосы то с какого перепуга нужно мыть детским шампунем?)😂😂😂