Войти
Анастасия
Планирую Москва

Определение пола плода по крови в Инвитро

M
Санкт-Петербург

Со слов, хотя у меня были результаты узи на руках, я для себя делала в любом случае

Во первых, подтвердить срок
Во вторых, убедиться, что не замерла
0
02.08.2024
Анастасия
Планирую Москва
M, сейчас просто 15 недель уже и узи только с 1 скрининга вот в 13 недель есть, просто в интернете не написано , что дополнительно надо результаты узи , вот решила перестраховаться узнать
0
02.08.2024
M
Санкт-Петербург
Анастасия, а, ну у вас срок большой уже, со слов точно запишут, думаю) возьмите на всякий случай с собой узи первого скрининга
0
02.08.2024
Анастасия
Планирую Москва
M, да я и на патологии кровь сдавала у них, результаты узи отдавала в этом же месте и там сразу написано было , что необходимо узи на руках, а насчет пола ничего не указано
0
02.08.2024

Со слов. Некоторые обманывают со сроком. Но тогда и результат может быть соответствующий 😁

0
02.08.2024
Анастасия
Планирую Москва
Мама ангелочка и дочек, сейчас просто 15 недель уже и узи только с 1 скрининга вот в 13 недель есть, просто в интернете не написано , что дополнительно надо результаты узи , вот решила перестраховаться узнать
0
02.08.2024
Анастасия, а зачем на таком сроке кровь. Уже по узи все видно будет
0
02.08.2024
Анастасия
Планирую Москва
Мама ангелочка и дочек, по узи не факт , что увидят , да и почти везде , где узнавала говорят смотрят только после 20 недели, и вот решили по крови узнать на день рождение мужа
0
02.08.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

нет. не нужны.

но лучше не врать. чем раньше сдать+ тем выше вероятность ошибки , в случае девочки
0
02.08.2024
Анастасия
Планирую Москва
Маргарита, сейчас просто 15 недель уже и узи только с 1 скрининга вот в 13 недель есть, просто в интернете не написано , что дополнительно надо результаты узи , вот решила перестраховаться узнать
0
02.08.2024
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

Не спрашивают там ничего...

Точнее у меня не спрашивали))

Просто кровь возьмут и всё..
Главное не раньше 9 недель
0
02.08.2024
Матрёшка
Апельсинчик, 14 лет 9 месяцевТыковка, 11 лет 10 месяцевПерчик, 2 года 7 месяцевПланирую Ярославль

Меня спрашивали, точно ли у вас 12 недель, это было в инвитро в том году и еще уточняли не многоплодная ли бер. 😄

0
02.08.2024
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

В 2020 пришла в Инвитро со своим УЗИ из другого места. Но не спросили, со слов записали.

0
02.08.2024
Mur mur
Москва

У меня ничего не просили.

0
02.08.2024
Выделения как яичный белок Попытка зачать. Низкая морфология!

Похожие записи