Девчонки, расскажите у кого какие были первые признаки беременности и когда вы их ощутили?интересно🥰
За несколько дней до задержки уже подсознательно знала и муж тоже говорил)
Грудь болела как никогда, воздуха не хватало, сильно уставала и голова плыла. Налегала на еду сильно. Тест сделала через день после 1 дня задержки и две яркие полоски, потом хгч сдала.
У меня всё было один в один как при месячных. Я их, собственно, и ждала. Была уверенна, что пролёт (но мы и в овуляцию сильно не попали, поэтому и не расстроилась). А потом задержка.... Но я всё равно не верила. На 4 день сдалась и пошла за тестом, а там 2 полоски
Ещё до задержки , дня наверное за 3-4, дико потянуло на разную еду. Съела почти банку огурцов и потом ещё сок тыквенный дико хотела что аж слюни текли. Так и поняла, что что-то не так и сделала тест. А грудь сильно стала болеть уже после задержки.. и других признаков не было
Вообще никаких признаков, хотя в пролетные циклы я прям чувствовала всё, что описывают при беременности
Живот заболел, и по центру внизу живота, и в области придатков. Испугалась, что опять внематочная, но нет. Так и болел недель до 12-14.
Каждую беременность импл.кр. на 8-9 дпо и со след.дня начинает очень сильно болеть грудь, прям очень. Всё,топаю за тестами))
На 5 неделе (по месячным) муж стал противно пахнуть и чуть не вывернуло в тарелку с гуляшом, ужасно мерзко стало.
До этого ничего особенного не ощущала.Но иногда и правда бывает) например, молочница, либо вот в этот раз примерно в дни имплантации болела голова два дня, хотя обычно она болит за два дня до месячных)
никаких ни разу кроме задержки. Токсикоз начинался недели с 15
Все очень похоже на пмс, разве что грудь немного иначе болела , как то сверху и по бокам.
Чаще всего мы их придумываем) психосоматика)