Девочки, всем привет! 🌷
Подскажите, пожалуйста, как вы себя вели после переноса в удачном протоколе? Удачный это если наступила беременность я имею ввиду.
Лежали или жили обычной жизнью? В чем себя ограничивали? Ездили за рулём?
Девочки, всем привет! 🌷
Подскажите, пожалуйста, как вы себя вели после переноса в удачном протоколе? Удачный это если наступила беременность я имею ввиду.
Лежали или жили обычной жизнью? В чем себя ограничивали? Ездили за рулём?
Никак себя не ограничивала, разве что уборкой не занималась. За сутки до переноса алкоголь пила спокойно)
После переноса пошла на работу, ни дня не лежала и родила месяц назад, в пролётных и лежала и ходила как ваза, это был мой 7 протокол и я решила забить и результат в кроватке сопит😃
Во всех пролëтных брала б/л, но дома занималась домашними делами, гуляла в лесу, ходила по магазинам, старалась тяжелое не поднимать. В удачном - вышла сразу на работу (работа тяжëлая), и дома хлопотала.
Обычный в меру активный, а может даже чуть выше меры активный. Перенесли, полежала 10 минут и всё, обычная жизнь началась.
Совершенно обычная жизнь, только не поднимать ничего тяжелее 2кг и стараться побольше ходить в разумных пределах.
Тяжёлое не поднимала, сама за руль не садилась (не люблю это дело, поэтому была причина сачковать 😁)а так обычная жизнь - работа, дом, прогулки, поездки. В день подсадки на метро домой поехала.
Убрала тренировки, нагрузку более 3 кг, чрезмерную активность( долгие прогулки пешком, дальние поездки), лишний негатив. Многих людей заблокировала на месяцок, чтобы не трепали нервы)