Предвестники родов на 37 неделе беременности
Роды будут первые.Сейчас 37.2 недели.Второй день тянет живот как на месячные…вчера прихватывал и отпускал,сегодня тянет низ живота.
выделений больше стало,как водичка,в день по «столовой ложке»
а какие у вас были предвестники родов?
Лучший ответ
Екатерина
Ну во-первых , сначала отходит водяная пробка , а не воды. Во вторых , скорее всего у вас тренировочные схватки, организм готовится. Можете к своему гинекологу съездить, или и правда в роддом , посмотрят вас , все скажут. Но скорее всего либо на этой , либо в начале следующей недели родите. В любом случае , когда начнете рожать - сразу поймете, не пропустите 😅
Удачи вам 🍀
28.08.2024
Ответить
Та
Это могут воды подтекать,надо обратиться в роддом,тест сделают,если что домой отпустят,ну или рожать,без воды ребеночку нельзя.
28.08.2024
Ответить
Алина
Я тоже в 37.1 ездила в приемный покой думала подтекают воды, сделали тест сказали не воды. Так и не поняла что это было, в 39 ровно родила схватки начались их ни с чем не спутать
28.08.2024
Ответить