Задержка месячных и УЗИ на 5-6 недель

Лучший ответ

Я тоже считаю,что для успокоения ,вам лучше хгч в динамике сдать 🩷
14.09.2024
Так же было при ЗБ. Я с самого начала подозревала что что то не так. Несоответствие сроку меня беспокоило, я говорила врачам что день О знаю точно , но мне все доказывали что О была поздняя, пока не началось кровотечение на 6.2 неделе. В итоге вакуум. Но пусть для вас случится чудо ! Пусть появится эмбриончик и сердечко, таких случаев тоже немало !
13.09.2024
Вы знаете, у меня на 7 дней от последней даты месячных отставал эмбриончик. Я точно знала дату полового акта последнего, и овуляцию я свою чувствовала ровно в середине цикла, ровно в нее и был ПА. Как там сперматозоиды дожили до поздней овуляции - не знаю)) Но врачи говорят, что была поздняя овуляция 🤷🏻‍♀️ с ребенком все хорошо, вот уже нам 27 недель. Дай Бог, дальше все будет тоже хорошо, и у Вас тоже все окажется хорошо❤️
13.09.2024
Да погодите вы огорчатся . Организм загадка, могла быть и вторая . Придите как сказала врач. И там видно будет. Не делайте необдуманных поступков сейчас .
13.09.2024
Каким образом вы высчитали овуляцию? Хгч не сдавали?
13.09.2024
Может, вам нужно хгч сдать и там понятно будет? А так, возможно, была вторая овуляция поздняя, не думаете?
13.09.2024
Кому Боровая матка и красная щетка помогла повысить прогестерон? Фибриноген 10, 36 неделя беременности