Девочки,помогите пожалуйста разобраться.Цикл 28 дней,овуляция видимо была на 15-16 дц.Тесты заполосатили только в 1 дз.2 день задержки хгч был 42.Через 48 часов = 220 хгч.Через ещё 48 часов (лёгкие розовые выделения в этот момент) 487.Через 48 часов сделала узи 04.08 плодное яйцо 4 мм,желточный мешок 2.5мм
сешолня на узи спустя неделю (11.08) плодное яйцо 11 мм,желточный мешок 2 мм.Говорит слегка деформировано.Поставили неразвивающуюся.
это малый рост плодного яйца ?меня просто изначально смущал рост хгч,а сейчас вот так вот.Из признаков грудь чувствительна и все.Поделитесь мнением