Прошли первое узи. Как сказал врач, желтое тело хорошее, сердцебиение 16декабря будем слушать. Надеюсь все будет хорошо. Единственно, проблема сходить а туалет, забыла у ре спросить. Может вы знаете? И еще вопрос , как долго температура 37,3 и слабость считается нормой? До обеда ничего, а после обеда поднимается и состояние как будто вагон разгрузила
Мне помогает фитомуцил 1 стакан в день, ещё перед сном выпиваю стакан кефира, а утром натощак стакан хорошо теплой воды (градусов 50-60). После воды бегу в туалет минут через 10 🤭
Температура это норма, главное что бы не выше 37.5
У меня тоже проблемы начались 😒 врач сказала фитомуцил норм принимать, типо можно и дюфалак, но от него живот болит, а этот мягко действует. А скажите плодное яйцо не увидели еще? Я просто еще на узи не была, у меня 23 дпп сегодня, думаю когда идти чтобы сердечко сразу услышать 🥰
Если без свечей и таблеток, то кушайте каждый день по 2 киви с кожурой, работает!
Я пью цитрат магния на ночь и утром пакетик форлакса, меня мягко слабит, живот не крутит. Врач сказала что можно всю беременность пить, привыкания не вызывает, на ребенка не влияет.
Я только со свечами ходила. Редко, когда сама. Живот как шарик был, не сдувался