Войти
Марина
Елизавета, 4 месяца 30 дней Санкт-Петербург

Итоги 1 протокола ЭКО по мужскому фактору

Елена
Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург

Очень крутой результат, поздравляю ☺️

0
03.12.2024
Марина
Елизавета, 4 месяца 30 дней Санкт-Петербург
Елена, спасибо, главное чтоб и результат был 🙏🙏🙏
0
03.12.2024
Марина
Елизавета, 4 месяца 30 дней Санкт-Петербург
Марина Французова, видела Вас, вы у Геркулова. Это уже с Вашими двумя снежинками там пролет?
0
03.12.2024
Елена
Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург
Марина Французова, да, я уже новую стиму делала и один перенос.
Готовлюсь сейчас к очередном крио
0
03.12.2024
Марина
Елизавета, 4 месяца 30 дней Санкт-Петербург
Елена, как Вы так быстро квоту получили, поделитесь? А то я свою первую уже полгода жду, вроде в НГ должна получить в очереди 13)
0
03.12.2024
Елена
Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург
Марина Французова, январь стима в скайферт. После переноса сразу взяла квоту на крио. После хгч уже зарегала на крио квоту и буквально через пару недель сказали можем вступать. Но крио было только в конце апреля.
Потом в июне стима в аймед.
Сейчас остался 1эмбрион и будет крио платно у Казанцев.
Если пролёт - иду на стиму в скай снова, надеюсь феврале-марте
0
03.12.2024
Елена
Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург
Елена, в аймед не было очереди, и мне надо было быстро чтоб успеть по анализам
0
03.12.2024
Марина
Елизавета, 4 месяца 30 дней Санкт-Петербург
Елена, да знаю такую клинику, но она нам не подошла, очень сильный мф. Нужна хорошая эмбриология.
0
03.12.2024
Марина
Елизавета, 4 месяца 30 дней Санкт-Петербург
Елена, вангую, что все получится 🙏🙏🙏
0
03.12.2024
Yogasoul
Жду малыша, 36 неделя Санкт-Петербург
Елена, как вам скайферт? какие впечатления? иду платно, поэтому собираю информацию
0
28.03.2025
Марина
Елизавета, 4 месяца 30 дней Санкт-Петербург
Yogasoul, написала в личку
0
28.03.2025
Елена
Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург
Yogasoul, мне нравится
У меня лучший выход по эмбрионам там был
Была у Геркулова по омс
Была ещё у бабенчук на приеме, мне она меньше понравилась
Из хороших клиник ещё ава в топе. Платно я бы пошла туда лучше
0
28.03.2025
Марина
Елизавета, 4 месяца 30 дней Санкт-Петербург
Yogasoul, соглашусь с Еленой, Ава тоже топ, можно туда, изначально туда хотела к Богатыревой, но не сложилось, как не соберусь, то она в отпуске, то в командировке, не было сил ждать и пошла в скайферт.
0
28.03.2025
Марина
Елизавета, 4 месяца 30 дней Санкт-Петербург
Елена, дай Бог к победному 🙏
0
03.12.2024
Баллы эмбриоскопа Мопц Балашиха. Ваше мнение

Похожие записи