Девочки подскажите, ХГЧ на 8 дпо отрицательный, это 100% пролет? Цикл регулярный 27-29 дней, овуляция примерно на 13 д.ц.( по тестам)
У меня призраки появились только на 1 дз. ХГЧ до этого не сдавала.
Офигеть, я думала тока у нас в разделе эко девочки такие сумасшедшие- ждут двух полосок чутли не сразу после переноса))))
У меня вечером 12 дпо (подтвержденной овуляции) хгч был 25, так что вполне возможно, что на 8-9 дпо только началось прикрепление и появились первые цифры 1-2.
Отрицательный ХГЧ на 8 дпо не означает 100% «пролет». Уровень ХГЧ может быть ещё недостаточно высоким для обнаружения на этом сроке. Тесты на ХГЧ становятся более точными, когда наступает задержка менструации, обычно на 12-14 дпо. Так что, если задержка будет, можно повторить тест
У меня бледная еле видная полоска была на тесте на 11 ДПО, на следующий день 12 ДПО сдала ХГЧ, результат был всего 43. Возможно, если позднее прикрепление, на 8 ДПО ещё не успел. Удачи 🐣
Не обязательно. Может прикрепление быть только на 9, например. И тогда 8ого ничего не будет