Несколько дней назад выложила пост о том, что с мужем решили планировать новую беременность. В конце декабря-в начале января сдала все необходимые анализы. Была у гинеколога, он дал добро. И вот первый цикл планирования. Сегодня +/- 10 ДПО. Вчера и сегодня тесты пустые. По ощущениям сейчас - тишина. На 6-8 ДПО тянул живот как при месячных.
Во все беременности (2 неудачные, 1 с хорошим исходом) я уже задолго до задержки ощущала то, что в моем организме зарождается новая жизнь. А сейчас не чувствую ничего. Третья беременность наступила только с 5 цикла, поэтому я так сильно не рассчитывала на этот цикл. Плюс гинеколог сказал, что эндометрий тонковат (8,5 мм во 2 фазу цикла).
Вчера когда только замочила тест, на мгновение я представила, что он положительный, и мне на секунду стало страшно. Как пройдет новая беременность? Не будет ли осложнений из-за того, что родила 1,2 назад путем ЭКС? Но в итоге, когда увидела, что тест пустой, такая грусть охватила. Так что, буду себя морально готовить к тому, что всё будет хорошо. У вас, девочки, как дела? Какие мысли? Какой цикл планирования?
Первый цикл это конечно еще не время отчаиваться)) у меня все мальчики получились с 1 цикла, а сейчас только с 6. Было 4кс и одна метропластика 10 мес назад. Дали добро после МРТ