Всем привет! Пишу от того, что очень плохо на душе... 1 февраля был перенос моего единственного эмбриона в свежем протоколе 3bc. На шестой день после переноса появился призрак и до восьмого дня всё мочила тесты, а призрак не ярчал, а потом совсем пропал и тесты стали кристально чистыми в следующие дни. На восьмой день после переноса начались розовато-коричневатые выделения, решила сдать ХГЧ пришёл ответ 4,35. Мой репродуктолог сказал мне не отменять поддержку, добавил четвёртую свечку утрожестана и сказал ещё колоть его в масляном растворе один раз в день, затем повторно сдать ХГЧ на четырнадцатый день, но я пойду завтра сдавать, то есть на тринадцатый день, так как не могу больше ждать... Чувствую, что это мой 7 пролет... Как дальше жить не знаю, все время хочется рыдать... Все 4 протокола и 3 крио были в одной клинике. Если снова соберусь с мыслями, то наверное поеду в Питер, но муж мне говорит, что это будет уже точно последний раз, что устал смотреть на мои страдания... Может есть у кого-то истории с хорошим концом, когда тесты на таких сроках кристально чистые? Так хочется верить в чудо...
Сочувствую и хочется, чтобы в Вашей ситуации произошло чудо🙏У самой 4 протокола позади, знаю как иногда руки опускаются, тоже думала последний раз и всё, но нет проходит время и снова хочется в бой, но у меня намного сложнее ситуация, у меня даже эмбрионы не получаются. Подскажите, пожалуйста, Вы в Вологде у какого врача и в какой клинике?
"хочется верить в чудо" и знать, что оно обязательно случится - разные вещи. В первом случае, Вы даже себе не позволяете поверить.
У меня похожая ситуация ( 5 февраля перенос 5 дневок в свежем цикле единственных двух эмбрионов . На 6 и 7 дпп было немного выделения коричневого цвета потом прошло , РЕ увеличил поддержку , хгч запретили сдавать до 19.02, не сдержалась сдала на 7 дпп , сегодня пришли результаты хгч 5 😕 тесты чистые без призраков 😕 Девочки пишут что с таким хгч тоже бывает чудо 🙏