Войти
Верю в чудо
Максим, 11 лет 11 месяцевПланирую Вологда

Неудача ЭКО: история пациентки

Ирина
Планирую Череповец

Сочувствую и хочется, чтобы в Вашей ситуации произошло чудо🙏У самой 4 протокола позади, знаю как иногда руки опускаются, тоже думала последний раз и всё, но нет проходит время и снова хочется в бой, но у меня намного сложнее ситуация, у меня даже эмбрионы не получаются. Подскажите, пожалуйста, Вы в Вологде у какого врача и в какой клинике?

0
14.02.2025
Верю в чудо
Максим, 11 лет 11 месяцевПланирую Вологда
Ирина, спасибо большое, вам тоже желаю, чтобы, ваша мечта поскорей осуществилась🙏🙏🙏 Я у Ерохина в АваПетер. А вы?
0
14.02.2025
Ирина
Планирую Череповец
Татьяна, ааа, я тоже у него все протоколы, кроме последнего) Последний делала в Эмбрилайф, там вообще не понравилось. Сейчас иду снова к нему) У Вас эмбрионы получаются в этой клинике?
0
14.02.2025
Верю в чудо
Максим, 11 лет 11 месяцевПланирую Вологда
Ирина, а что именно вам не понравилось в Эмбрилайф? Просто я как раз туда собралась))) А у какого врача вы там были?
0
14.02.2025
Ирина
Планирую Череповец
Татьяна, про Эмбрилайф почитайте последние посты об этой клинике, мы как раз её обсуждали)) Я когда была в протоколе, то у многих девочек в это же время получили 0 эмбрионов на выходе. У меня вообще к 5 дню получили клетки 5СС, никаких морула и бласт тем более даже близко не было. А была я у Ладяевой.
0
14.02.2025
Верю в чудо
Максим, 11 лет 11 месяцевПланирую Вологда
Ирина, а сколько раз вам пришлось ездить в Питер? Если в Вологде, то не думали о Вите? ПГТ делали?
0
14.02.2025
Ирина
Планирую Череповец
Татьяна, ездить крайне неудобно, так как приёмы потом начинаются часто, я 2 раза ездила, а потом ещё чуть больше недели жила там, так как стимуляция была долгая 17 дней, на их препарате фолики вообще не росли, а другие препараты они по ходу дела не закупают, так как у всех девочек одна и та же стимуляция была и врач сказала, что не может ничего добавить, что больше ничего и нет в клинике.
0
14.02.2025
Верю в чудо
Максим, 11 лет 11 месяцевПланирую Вологда
Ирина, последний раз всего один эмбрион получился 3ВС, сначала были призраки на тесте, но они не ярчали... На 8дпп сдала ХГЧ, был 4,35, сегодня 13дпп хгч пришел 0,164(((
0
14.02.2025

"хочется верить в чудо" и знать, что оно обязательно случится - разные вещи. В первом случае, Вы даже себе не позволяете поверить.

Татьяна, Вы - очень сильная. У Вас обязательно всё получится. Обязательно
0
13.02.2025
Верю в чудо
Максим, 11 лет 11 месяцевПланирую Вологда
Снежинка Снежная, спасибо большое за поддержку))) Ваши слова как бальзам на душу.
0
13.02.2025
Я Мама
Планирую Нур-Султан (Астана)

У меня похожая ситуация ( 5 февраля перенос 5 дневок в свежем цикле единственных двух эмбрионов . На 6 и 7 дпп было немного выделения коричневого цвета потом прошло , РЕ увеличил поддержку , хгч запретили сдавать до 19.02, не сдержалась сдала на 7 дпп , сегодня пришли результаты хгч 5 😕 тесты чистые без призраков 😕 Девочки пишут что с таким хгч тоже бывает чудо 🙏

0
13.02.2025
Верю в чудо
Максим, 11 лет 11 месяцевПланирую Вологда
Я Мама , у меня выделения опять возобновились, завтра иду сдавать ХГЧ повторно ( 13 ДПП ) .
0
13.02.2025
Любовь
Планирую Петрозаводск

Не сдавайтесь.

0
13.02.2025
Верю в чудо
Максим, 11 лет 11 месяцевПланирую Вологда
Любовь, с каждой попыткой руки все ниже опускаются... Но пробовать еще буду.
0
13.02.2025
Признаки обеднения фолликулярного аппарата обоих яичников Изучение корейского языка

Похожие записи