Войти
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Тест на беременность

планирую беременность Смоленск

Попробуйте положить его отдельно, воображение дорисовывает вторую с теста на овуляцию. Тогда сможете нормально оценить. А на тестах на овуляцию всегда есть вторая полоска разной степени яркости.

Все признаки - проделки прогестерона, кстати
0
06.03.2025
планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Алина,
Изображение
0
06.03.2025
планирую беременность Смоленск
Нуржамал Мазбулова, это отрицательный тест. Положительный видно и без обработки
0
06.03.2025
планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Нуржамал Мазбулова,
Изображение
0
06.03.2025
планирую беременность Смоленск
Нуржамал Мазбулова, не хотите сдать хгч? полоска есть, но очень слабая для вашего дня цикла. С другой стороны, если вы овуляцию не отслеживали, вполне может быть просто рано
0
06.03.2025
планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Алина, слежу за овуляцию, тест узи, + были
0
06.03.2025
планирую беременность Смоленск
Нуржамал Мазбулова, а какой дпо?
0
06.03.2025
планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Алина, цикл 28 день , дпо 16
0
06.03.2025
планирую беременность Смоленск
Нуржамал Мазбулова, тогда с большой вероятностью это реагент. Но я бы сдала ХГЧ. Мало ли, вдруг вам попался бракованный тест, а я вас сейчас тут расстраиваю)
0
06.03.2025
планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Алина, спасибо вам большое. Посмотрю пару дней. Сдам хгч, сейчас пост держу. А это тест когда я посмотрела уже покушала не сразу утром посмотрела
0
06.03.2025

Как у вас с аппетитом? Когда ждала месячные и они не пришли, через день задержки сделала тоже тест, был 2ая полоска красная но слабенький такой. А до этого звоночком был зверский аппетит. Каждые 3 часа ела как не в себя, и набрала 4 где то кг за 2 недели.

После теста сразу побежала делать узи. Подтвердили что беременность и она маточная.
0
06.03.2025
планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Мария, здравствуйте сейчас пост держу) у нас Рамадан, так что ничего не могу сказать. Тошнит по утрам) как будто почки болят чтоли не понятно
0
06.03.2025
Нуржамал Мазбулова, совет вам тогда. Дождитесь месячных, и потом сходите на узи сразу. Если подтвердят что беременность, то я вас поздравляю.
И дальше смотрите сами, Рамадан конечно тоже важно, но я знаю что беременным и кормящим можно не держать. Очень мало случаев когда беременные держат пост. Да и если срок маленький, может и можете до конца продержаться с постом. Все в ваших руках, и не забывайте заботиться о себе и о маленьком человечке в вас.
0
06.03.2025
планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Мария, да пару дней подожду, посмотрю тест, очень надеюсь и переживаю, ждем 3 года. Спасибо за совет 🤭 я стала раздражительная 😂 думала пмс
0
06.03.2025
Нуржамал Мазбулова, дай Аллах вам здорового ребенка🤲
0
06.03.2025
Нуржамал Мазбулова, при беременности да, бывают боли как во время месячных, почти схожи боли, но это может быть точно беременность.
0
06.03.2025
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Вы не замачивали тест на беременность и овуляцию в одну мочу? Их нежелательно, т.к. полоска от теста на О часто переходит на тест на Б.

В следующий раз делайте только на беременность. Удачи.
0
06.03.2025
Протокол в апреле Очень прошу ответить, девочки ❗️❤️

Похожие записи