Слабая полоска? Мне кажется как будто бы есть, не знаю у меня такая сильная слабость, хочется лежать и лежать. По утрам слегка тошнит. До задержки 1 день. Просто хотела посмотреть тест)

темно-синее тест на беременность. Остальные на овуляцию)
Слабая полоска? Мне кажется как будто бы есть, не знаю у меня такая сильная слабость, хочется лежать и лежать. По утрам слегка тошнит. До задержки 1 день. Просто хотела посмотреть тест)

темно-синее тест на беременность. Остальные на овуляцию)
Попробуйте положить его отдельно, воображение дорисовывает вторую с теста на овуляцию. Тогда сможете нормально оценить. А на тестах на овуляцию всегда есть вторая полоска разной степени яркости.

Как у вас с аппетитом? Когда ждала месячные и они не пришли, через день задержки сделала тоже тест, был 2ая полоска красная но слабенький такой. А до этого звоночком был зверский аппетит. Каждые 3 часа ела как не в себя, и набрала 4 где то кг за 2 недели.
Вы не замачивали тест на беременность и овуляцию в одну мочу? Их нежелательно, т.к. полоска от теста на О часто переходит на тест на Б.