Войти
Санкт-Петербург

Тест, слабая полоска или глюки.

Мама девочки (6 лет) Малин

До месячных дофига,а полоска очень хорошая уже)у меня такие были на 14 ДПО(задержки не ждала,цикл не регулярный от 34до 48 дней)

0
29.04.2021
Санкт-Петербург

Манитка, вот и у меня так, цикл скачет, но я примерно написала)

0
29.04.2021
Санкт-Петербург

Первое фото, светлое, это сегодня.

Второе фото, темное, это вчера.

0
29.04.2021
Мама троих (4 года, 1 год, 1 год) Набережные Челны

Сдайте хгч

0
29.04.2021
Санкт-Петербург

Лилия Насеева, он уже покажет, если что-то есть?

0
29.04.2021
Мама троих (4 года, 1 год, 1 год) Набережные Челны

Кузнечик На Жирафе, конечно, у Вас уже видна вторая полоска 🙏🏻😊

0
29.04.2021
Санкт-Петербург

Лилия Насеева, таки отрицательное ХГЧ, есть конечно вероятность ошибки инвитро, но это может 0.5%

Эх)

0
29.04.2021
Мама девочки (6 лет) Киев

По-моему беременность

0
29.04.2021
планирую беременность Москва

Тоже вижу//

0
29.04.2021

Похожие записи