Всем добрый день ! Родила 11 месяцев назад, КС, двойня. Дело вот в чем. Я с 6 месяцев детей, принимаю КОК. Так как цикл сам не восстанавливался. То весь цикл был 22 дня, то месячные шли по 10 дней, то мазня в середине цикла. Была гистероскопия даже, сказали матка плохо сокращается сгустки остаются (по узи ставили полип под вопросом, его не оказалос
На понедельник 29 числа ровно в 37 недель, должно было быть плановое кесарево. Но девчонки решили появиться раньше на свет в 36.5 🙏🏻
27.07. Старшая 2740/49 🤍младшая 2365/49 🤍
Старшенькая в реанимации, забрали ее так как тяжело дышала. Легкие не до конца сформированы 😭 + 2 овальных окна открыты.
А младшая нах
Всем привет) нам через 3 дня пол года ввели прикорм с 5 месяцев. Кушаем кашу гречневую, кукурузную. Овощи кабачок, брокколи и цветную очень редко и по чуть чуть ( не нравится) морковь . Фрукты яблоко, груша. Чернослив пробовали.
Девочки, подскажите, кто во сколько начал давать молочные каши ? Например молочная гречка с черносливом (эт
Всем привет)
Хочу послушать отзывы и впечатление с малышом на отдыхе. Как перенесли поездку, адаптацию и вообще как вели себя на отдыхе. Планируем поехать в июле или в августе на море, на наши юга. Малышу будет 7-8 месяцев :)
Что с собой нужно взять для малыша, первая аптечка, питание и прочее)) тоже будет интересно почитать)) мы на
Всем привет!!!
Сегодня в 15:40 на сроке 36.6 я стала мамой самого нежного мальчика ❤️🥰😍
Родились 2650 50 см
7/8 балов по Апгар 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Было кесарево, после дневного сна резко отошли воды 🙏🏻😊
Спасибо в прошлом посту всем за поддержку 🙏🏻❤️🥰