Тест, слабая полоска или глюки.
Вчера сделала тест, там появилась очень слабая вторая, ну очень слабая.
Глазу видно лучше, на фото хуже, но не суть.
Первое фото темное с отметкой напротив.
Второй тест сделала сегодня утром, полоска стала ярче, но все еще слабая.
А до задержки ещё пять дней.
Вопрос такой, одна я ее вижу?
Читать далее