Войти

Тест на определение пола по крови

Ольга
Первый , 17 лет 7 месяцевВторой , 10 лет 1 месяц Рязань

Верно определил пол анализ? У меня скоро 8 тоже хочется сдать пораньше)

0
14.04.2025
asya yağmur
Мовлан, 13 лет 6 месяцевКурбан, 11 лет 1 месяц Москва
Ольга, пока не известно.Даже скрининга не было у меня.🙈Но знакомые тоже сдавали на таких сроках у них ошибки не было
0
14.04.2025
Ольга
Первый , 17 лет 7 месяцевВторой , 10 лет 1 месяц Рязань
asya yağmur, а вы в какой лаборатории сдавали?
0
14.04.2025
asya yağmur
Мовлан, 13 лет 6 месяцевКурбан, 11 лет 1 месяц Москва
Ольга, в Москве нанодиагностике.Но многие сдают в Инвитро.Там просто где я сдала отзывы были хорошие.Там можно определить пол с 8-и недели
0
14.04.2025
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 11 дней Барнаул

Его с 10 недель нужно делать, поэтому может быть ошибочный, ну и как говорят раз девочка может быть ошибка тоже.

0
22.03.2025
asya yağmur
Мовлан, 13 лет 6 месяцевКурбан, 11 лет 1 месяц Москва
Тати, просто где я сдавала там они уверяют что у них этот анализ можно сдавать с 8 недель акушерских.И достоверность результата будет 98%
0
22.03.2025
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 11 дней Барнаул
asya yağmur, не знаю, никогда о таком не слышала, обычно всегда с 10. 🤷‍♀️
0
22.03.2025

На вашем сроке запросто может быть ошибка

У хромосома могла просто еще не появится в достаточном количестве в крови и ошибочно написали девочку
Все же лучше сдавать не раньше хотя бы 9 недель
0
22.03.2025

А в какую стоимость этот тест

0
22.03.2025
asya yağmur
Мовлан, 13 лет 6 месяцевКурбан, 11 лет 1 месяц Москва
Дарья Бондарева, Я за 6000 сдавала в нанодиагностике которая находится в Москве.Ответ приходит на следующий день.
0
22.03.2025
asya yağmur
Мовлан, 13 лет 6 месяцевКурбан, 11 лет 1 месяц Москва
Дарья Бондарева, а так в инвитро и геномеде тоже можно сдавать этот анализ
0
22.03.2025
asya yağmur, ну у нас тоже плюс минус так же. Что то жалко денег😅 думаю ай ладно, через месяц уже 2й скрининг и узнаю
0
22.03.2025

Анализ по крови самый точный, единственное что сдавать нужно не раньше 10 недель, сама тоже жду именно этот срок, потому что У хромосома может ещё не появиться

0
22.03.2025

Рановато сдали, я когда узнавала , сказали что до 10 недель высокая вероятно есть ошибки, могли еще не увидеть мужской ген.

0
22.03.2025
Орешка
Ария, 1 год 5 месяцев Казань

С 10 недель только делают этот анализ.Если раньше,то может быть ошибочный

0
22.03.2025
Кристина
Планирую Салехард

Сдавала на 12 неделях, бесплатно, на 1 скрининге. По УЗИ то же сказали пол, через 10 дней пришел результат, совпал с УЗИ. Скоро 2 скрининг, ещё разок посмотрим. Но думаю это точно.

0
22.03.2025
asya yağmur
Мовлан, 13 лет 6 месяцевКурбан, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
22.03.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Сдают с 10 недель желательно, ошибки могут быть

0
23.03.2025
Lucy
Моё старшее Счастье , 9 лет 10 месяцевМоё Счастье , 1 год 1 месяц Монреаль

По идее, если фетальная фракция в достаточном %, то должно быть всё правильно

0
22.03.2025
Мира
Доченька, 3 года 4 месяца Москва

Он точно показывает. Мои поздравления 🎀

0
22.03.2025
asya yağmur
Мовлан, 13 лет 6 месяцевКурбан, 11 лет 1 месяц Москва
Мира, спасибо большое 🥰
0
22.03.2025
Елена
Катюша, 15 лет 1 месяц Челябинск

Врятли ошиблись.

0
22.03.2025
asya yağmur
Мовлан, 13 лет 6 месяцевКурбан, 11 лет 1 месяц Москва
Елена, 🙏
0
22.03.2025
Мамуля
Анна, 13 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцевЕфим, 2 года 10 месяцевПланирую Орск

В итоге девочка???

0
20.09.2025
Низкий протеин S в беременность.сть Хгч 4.5

Похожие записи