Первый тест вчера в 11 утра+- еще два были такого же цвета.(высохший уже не такой,но были две полоски одинаковые темного цвета) Нижние уже сегодня, один в 10 утра и последний сейчас,вечером. Как думаете, овуляция уже вот вот? Па был позавчера и вчера в пол 1 ночи,не знаю,доживут ли до овуляции ((