Войти
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ларингит в первом триместре

Мама девочки (1 год), планирую беременность Омск

Знаю что пульмикорт очень сильный , его уже назначают когда ничего не помогает .. типа он для астматиков

Я во 2 триместре 2 раза болела и сейчас в 3 триместре болею , по закону подлости 😡
0
06.04.2025
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Оксана , у меня дочка на пульмикорте с 5 месяцев. Сейчас почти 12 лет, до сих пор отекает периодически(
0
06.04.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Омск
Лёля , жестко
0
06.04.2025
Санкт-Петербург

Был двусторонний гайморит и острый фарингит и бронхит в первом триместре на 7-8 неделе. Пульмикорт турбухалер назначали, использовала , все нормально

0
06.04.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

все в порядке было, не повлияло, в принципе малыш хорошо защищен

0
06.04.2025
Как рассказать о беременности?) Фетальный допплер

Похожие записи