Войти

Использование фетального допплера

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Из-за печального опыта, пользовалась доплером в беременность дочкой каждый день утром и вечером,с 9 недель, так мне легче было, если совсем накрывало, бежала на узи. Сейчас также доплер ждёт своего часа)

0
06.04.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Алёна Хаустова, спасибо, что поделились 🙏🏼 как у вас сейчас дела?
0
07.04.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Юлия Ю, жду с нетерпением четверга, должно быть узи, переживаю очень. Ещё и критический срок мой приближается 10н1д, скоро с ума буду сходить😬🤞🙏
0
07.04.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Алёна Хаустова, все будет хорошо 🙏🏼 держу за вас кулачки ✊🏼✊🏼
0
07.04.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Юлия Ю, спасибо большое ❤️🙏
Вам лёгкой беременности и родов в срок здорового карапуза 💐
0
07.04.2025
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Ерунда. Не вредно. Главное не часами слушать.

Я слушала раз в 1-2 дня. Находила и выключала. И так до шевелений. Все хорошо
0
06.04.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Елена, спасибо, что поделились. Уже перечитала весь бэбиблог и статьи, вроде понимаю, что много женщин использовали допплер на постоянной основе и все у них хорошо. И наверно, если бы он реально был так вреден, то его и к свободной продаже не допускали мне кажется 🤷🏻‍♀️
0
06.04.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва

Не переживайте, ведь кладут женщин на сохранение и там на ежедневной основе смотрят..

Вы ведь не по 5 минут слушаете, а так хоть нервы целы)
0
06.04.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Ева, спасибо 🙏🏼
0
06.04.2025
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Гатчина

Если на одном месте долго не держать, то все нормально.

15-20 секунд это ни о чем, не переживайте.
Вы же не держите минуты 4 на одном месте.
0
06.04.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Капитолина, нет конечно, так долго не делаю. Спасибо за ответ 🙏🏼
0
06.04.2025
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

С 12 недель ежедневно пользовалась доплером утром и вечером, до этого еженедельно ходила на узи. С доплером все равно узи раз в 2 недели делала.

0
06.04.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Ирина, спасибо, что поделились 🙏🏼
0
07.04.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Слушала каждый день до первых шевелений, потом реже стала

0
06.04.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Valeri, спасибо за ответ. У вас все хорошо?
0
06.04.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Юлия Ю, да
0
06.04.2025
Мама девочки (2 года) Сочи

Каждый день и могла не один раз послушать, вплоть до родов

0
06.04.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Ят342 Он Т342, спасибо 🙏🏼
0
06.04.2025
Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Киев

Купите фонендоскоп и слушайте хоть круглосуточно)

0
07.04.2025
Ларингит в первом триместре Витамины для беременных 🧐

Похожие записи