Войти
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

Фетальный допплер!

Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

До 10 минут в сутки безопасно, по факту за 2-3 мин справлялась

0
29.12.2016
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

О, спасибо! А СБ вообще сложно найти на небольших сроках? (Я вроде не толстая пока, жирка не много)))

В прошлые Б врач сразу находила, но она ж врач)

0
29.12.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

С 10 недель я искала, сразу ловилось

0
29.12.2016
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

Прикольно))))

0
29.12.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Я в 10 струдом находила, так что не расстраивайтесь если не найдете сразу..с 14 быстро. В 13 нед мне в жк не смогли найти...

0
30.12.2016
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

Здравствуйте, не знаю на счет вреда, но вам лично когда нибудь делали доплераграфию? Вот тут все пишут как это замечательно,но это только для мамочки, я лично перенесла доплеграфию сосудов головного мозга, и могу сказать что тот звук который издает этот прибор я выдерживала с трудом, вам его слышно не будет,а вот малышу будет слышно очень хорошо,это сильно похоже на ультразвук, можете в интернете найти и послушать, могу предположить что малышу,элементарно страшно и не приятно слышать столь неприятные звуки.И ваша узистка судя по всему об этом знала.))))

0
08.01.2017
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

Мне делали щитовидки, но ничего плохого я не помню, видимо далеко от ушей все таки. Вот на уровне интуиции мне эта затея не очень нравиться, поэтому решила не покупать, а ждать шевелений и по ним судить и успокаивать себя)

0
08.01.2017

У меня тоже была такая идея,но я как-то ее сразу отсеяла,когда представила,что скажет муж))))))Мне кажется,он подумает,что я уже совсем того..))))

0
30.12.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня муж с удовольствием слушал)

0
30.12.2016
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

Я раньше пыталась стетаскопом найти, но кроме звуков своего кишечника там ничего не слышала. Не представляю как врачи там что-то слышат деревянной трубочкой как у Айболита)

0
30.12.2016
Лена
Лесечка, 13 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Да это по сути усилялка звука!)) офигительная вещь, я очень довольна)) поначалу часто пользовалась, а как зашебушился-уже редко совсем

0
29.12.2016
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

А какой у вас?)

0
29.12.2016
Лена
Лесечка, 13 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

С али вот такой:

0
29.12.2016
Валерия
Дмитрий, 9 лет 1 месяц Москва

С 11,5 недель слушала . Но не часто . Малышу не нравится доплер, он от него уползает

Так что сердечко поймаю , послушаю полминутки , малыш уползает и я его не тревожу.

С ним спокойнее, получается я каждые две недели слушаю , чаще сама не хочу беспокоить .

Сам факт что можно а любое время послушать тоже не плохо успокаивает .

0
29.12.2016
Valeri
Вики, 9 лет 3 месяца Нюрнберг

Пользовалась практически с самого начала беременности...к врачу не набегаешься, а здесь включил-услышал что сердечко бьется и все успокоился и от этого хорошо и маме и малышу...муж тоже с удовольствием слушал...Просто советую всем

0
30.12.2016
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

Да, вот очень хочу) правда вряд ли мне его повезут 31 декабря)

А какой у вас?

0
30.12.2016
joplex
Маська, 9 лет 5 месяцев Аликанте

Доплер аппарата узи и фетальный доплер - разные вещи. Первым смотрят кровоток плаценты и т.п., а вторым только сердечко слушают

0
29.12.2016
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

Аааа! Принцип работы у них тоже разный? Вообще надо изучить научную сторону вопроса) где мой гугл))?

0
29.12.2016
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Я заказывала, пользовалась всего три раза пока, при подозрениях)) То мало шевелится, то наоборот, чтоб посчитать ЧСС на предмет гипоксии. Это кажется, что будете часто включать! У меня интерес быстро пропал))

0
30.12.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Я слушала всю беременность (с 13 нед), но прям по 2-3 секунды, услышу что сердечко бьётся, успокоюсь и все ). А как шевелиться начала, так вообще почти не слушала, только если затихала надолго.

0
30.12.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Они громко включают, а вы через наушники будете слушать. Вреда нет от него, пользовалась всю б.

0
30.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Удобная вещь,слушала до 20й недели,нервы успокаивал,слышно прекрасно было.

0
29.12.2016
11ая неделя Вес-бес и токсикоз!

Похожие записи