Хочу! Срочно! Прямо сейчас!
Прочитала тут у девочек про допплер для домашнего использования, чтобы сердечко малыша слушать. Вот теперь хочу, для собственного спокойствия.
Что меня беспокоит в этой затее, так это момент безопасности. Когда была на 1узи у своей очень хорошей узистки, она произнесла такую фразу: " допплер делать не буду, не хочу пугать кроху"! Что бы это значило?..
А если я его куплю, я же раз в месяц им буду пользоваться, а часто-часто)
Кто что знает по этому поводу?
P.S. наверное дождись визита к узистке для 1 скрининга 8.01 и спрошу у нее про вред этого допплера. А было бы клево)))
