Войти

Бежевая слизь при беременности

Лучший ответ

Mamasita
Ксения , 1 год 11 месяцев Набережные Челны

Это шеечные выделения, абсолютная норма, все хорошо будет, главное спокойствие

0
22.04.2025
Анастасия
Алина, 15 лет 7 месяцевМира, 7 месяцев 6 дней Красноярск
Mamasita, дай бог, просто до этого дня были обычные белесые выделения, а сегодня прям слизь и бежевая🙈
0
22.04.2025
Mamasita
Ксения , 1 год 11 месяцев Набережные Челны
Анастасия, у меня был такие выделения, я также испугалась, побежала к врачу, меня успокоили, потом в течении всей беременности они у меня были, все думала, что пробка отходит. Они на самом деле на пробку и похожи были
0
22.04.2025
Анастасия
Алина, 15 лет 7 месяцевМира, 7 месяцев 6 дней Красноярск
Mamasita, а это нормально? Что вам врач сказал? Вот именно, что не мазня, не просто выделения а прям слизь бежевая комками. Перепугалась до ужаса🙈
0
22.04.2025
Mamasita
Ксения , 1 год 11 месяцев Набережные Челны
Анастасия, да, все хорошо было, оеа сказала, что это нормально, это шеечные выделения
0
22.04.2025
Анастасия
Алина, 15 лет 7 месяцевМира, 7 месяцев 6 дней Красноярск
Mamasita, спасибо, стало спокойнее❤️
0
22.04.2025
Мария
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Про слизь не скажу, но с дюфастоном надо осторожнее - повышая вы не сможете потом его понижать резко, а где-то год или два назад вроде было исследование, что дюф оказался не самым безопасным прогистероном для мамы, поэтому сейчас в основном утрик назначают в свечках. Теперь уж только с врачом решать, как быть с такой дозировкой(

Я очень могу понять Вашу панику, у самой 2 зб, можно чем угодно накидаться со страху, но все же надо осторожнее. Мне со всякими подкравливаниями назначала скорая так дюф лошадиными дозами, а потом от двух гинекологов по шапке получала.
Я не врач, пишу, чтобы может вы поискали доп инфу или с врачом на приеме обсудили этот момент.
Надеюсь, все у Вас будет хорошо и такие выделения в пределах нормы. В этот раз все должно быть хорошо!
0
22.04.2025
Анастасия
Алина, 15 лет 7 месяцевМира, 7 месяцев 6 дней Красноярск
Мария, спасибо большое, ваши слова да к богу☺️🙏❤️
0
22.04.2025
Мира
Доченька, 3 года 4 месяца Москва

Бежевые бежевые прям? Или больше белые? Если именно бежевые( больше к коричневой), то нужно сделать узи и смотреть.

У меня до 16ти недель были, но больше белые
0
22.04.2025
Анастасия
Алина, 15 лет 7 месяцевМира, 7 месяцев 6 дней Красноярск
Мира, прям именно бежевые, не скажу, что к коричневым, нет, но далеко не белые) на узи послезавтра только, ужасно боюсь😔
0
22.04.2025
Мира
Доченька, 3 года 4 месяца Москва
Анастасия, не бойтесь, Вы чего?) бывает такое. Возможно из за прогестерона. Чаще всего даже на дюфастон так реагирует организм
0
22.04.2025
Анастасия
Алина, 15 лет 7 месяцевМира, 7 месяцев 6 дней Красноярск
Мира, вот у меня в голове изначально почему-то тоже с прогиком все связалось. Мне главное, чтобы сердечко наше билось и все было хорошо, остальное переживем❤️
0
22.04.2025
Катерина
Арина, 7 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Бежевые разве не норма? Я читала, что как раз пробка на этом сроке устаканивается, выделения могут быть и похожи на гель

0
22.04.2025
Анастасия
Алина, 15 лет 7 месяцевМира, 7 месяцев 6 дней Красноярск
Катерина, дай то бог, чтобы так и было🙏 не слышала просто об этом, вот и не знаю, что это может быть, ещё и простывшая. В общем вся уже извелась😢
0
22.04.2025
Катерина
Арина, 7 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Анастасия, все будет хорошо, не переживайте! Послезавтра сходите на УЗИ, спросите обязательно про выделения, какие могут быть в норме. Отпишитесь, пожалуйста, как все пройдёт! ❤️
0
22.04.2025
Анастасия
Алина, 15 лет 7 месяцевМира, 7 месяцев 6 дней Красноярск
Катерина, дай бог, чтобы так и было🙏 спасибо☺️ я и жду это узи и боюсь ужасно(
0
22.04.2025
Valeria
Даня, 1 год 2 месяца Пинск

Не нервничайте,хуже сделаете только. У меня до 17 недель были и кровянистые,и бежевые слизистые,постоянно бегала по узи,потому что в 5 недель попала на сохранение с кровянистыми выделениями и каждое пятнышко для меня было чем-то ужасным,но самое интересное что по узи все всегда было прекрасно,никаких нареканий,мы с врачом так и не поняли что было причиной этих выделений 🙂

0
22.04.2025
Анастасия
Алина, 15 лет 7 месяцевМира, 7 месяцев 6 дней Красноярск
Valeria, да я себя немного успокоила, крови нет. Главное, странные такие выделения, сгустками, как желе. Даже не понимаю, откуда они такие могут быть, наверно правда шеечные. Буду ждать узи и держать кулачки🙏
0
22.04.2025
Valeria
Даня, 1 год 2 месяца Пинск
Анастасия, все у вас будет хорошо,увидите) Главное и правда чтоб не кровь алая
0
22.04.2025
Елена
Москва

Обнимаю вас. Как это страшно сидеть ещё ждать УЗИ! Собирайтесь и бегите в частную на платное УЗИ,если нет возможности,вызывайте скорую, там УЗИ обязательно сделают,а ложиться не обязательно, отказ напишите.

Я сама недавно пережила ЗБ, сейчас бы ,если бы повезло забеременеть тряслась бы,как банный лист и бегала ты на УЗИ по причине и без.
0
22.04.2025
Ekaterina
Оливер, 9 месяцев 13 дней Лос-Анджелес

У меня вот пост, что было кровотечение в 15 недель, даже не то что слизь. В итоге, добралась до узи, малыш даже не знал что мама беспокоилась, все хорошо. Не все что кровь очень плохо. Не нервничайте лучше. Мало ли гормоны, сосуды, все беременности индивидуальны. 🙌🏻

0
22.04.2025
Анастасия
Алина, 15 лет 7 месяцевМира, 7 месяцев 6 дней Красноярск
Ekaterina, спасибо большое❤️ просто после 3х зб становишься параноиком ненормальным. Ещё и простыла, так совпало, вот и начала себя крутить.
0
22.04.2025

А вы накануне сексом не занимались? У меня было что-то подобное на следующий день после па. Испугалась тогда страшно

0
22.04.2025
Анастасия
Алина, 15 лет 7 месяцевМира, 7 месяцев 6 дней Красноярск
Ленка Кошелева, да вот нет к сожалению)) мне после сохранения на 7 неделях прописан половой покой. Была отслойка. Но 3 назад на узи не было уже ничего, все стенки хорошие узист сказала. Вот и недоумеваю, что может быть🤷
0
22.04.2025
Счастье есть
Красота моя, 3 года 2 месяцаСыночку было бы, 3 года 2 месяцаПринцесса, 8 месяцев 17 дней Красноярск

Да нормальные это выделения, зачем вы дюфастон в себя просто так пихаете? У многих беременных выделения имеют бежевый цвет из-за повышенного содержания прогестерона в организме, это абсолютно нормально. А вот если бы выделения уже были коричневыми, то это сигнал, что там есть кровь и началась какая-то патология

0
24.04.2025
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 25 дней Москва

У меня было две беременности - одна замершая, одна нормальная. Оба раза были бежевые выделения. Первый раз это был признак замершей. Второй раз -гематома. Можно вызвать скорую и вас отвезут в стационар, посмотрят на узи и если что отправят домой.

0
22.04.2025
Helena
Дима, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Прогестерон это

0
22.04.2025
Анастасия
Алина, 15 лет 7 месяцевМира, 7 месяцев 6 дней Красноярск
Helena, недостаточно получается?
0
22.04.2025
Helena
Дима, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Анастасия, да нет, выделения от него такие. Обычное явление. Конечно, я не врач, и характер выделений хз, но у меня из-за прогика были бежевые.
0
22.04.2025
Реагент? Отмена крайнона

Похожие записи