Возможна ли беременность?
Оцените тест: Б или реагент?Здравствуйте,33 день цикла ,отменила только кок,это первый цикл после .бт 37.1-37.3,сделала тест сегодня
из симптомов :озноб,усталость ,ощущение предшествующих месячных (тянет живот )
может быть ?
Анастасия Д
К сожалению утром чистый тест 🫣видимо был реагент ,эх,будем дальше стараться)
01.05.2025
Ответить
Дарья
Ну похоже на полоску. Сделайте завтра утром эвитест или клеар с неделями. Если это полоска ( тем более на ледичек, судя по тесту на фото или типа того), то завтра уже утром 100 проц на эви будет полоска уже адекватная видная. А так хгч в помощь))
30.04.2025
Ответить
Дарья
Анастасия Демид, ну про реагенты не знаю, у меня особо явных не было. Тень типа вашей была при маленьком хгч. Но там мало самого реагента ( я на вайлбериз брала год назад, когда актуально было). И при хгч 41 была тень блин)) делала бы эви сразу ярче было бы. Они самые хорошие, они уже при хгч 10 тень рисуют. А леди чек сравнялись при хгч 600 😀 поэтому советую сделать эвитест или клеар где недели пишет, но либо не ходить в туалет часа 4 перед этим, а лучше утром.
30.04.2025
Ответить
Анастасия Д
I_Hate_Dolls, не отслеживала овуляцию ,единственное что узи было 14 апреля фолликулы 13 мм и эндом 7 мм
30.04.2025
Ответить
Эльмира Богомягких
Так же забеременела в первый цикл после отмены кок)
Всё возможно)
30.04.2025
Ответить
Анастасия Д
Спасибо большое за ответы ,после праздников постараюсь сдать ,просто пока не понятно какой цикл и была ли овуляция ,но ощущения странные😌
30.04.2025
Ответить
Анастасия Д
Анастасия, утром постараюсь с другим повторить ,очень надеюсь что это то самое ,спасибо 🙏
30.04.2025
Ответить