
Здравствуйте, у меня цикл 26 дней, продолжительность месячных 5 дней, на 7,10,12 дни был па. В 17 дней цикла утром делала тест «Вера» видна слабая вторая полоска, на след день (18д.ц)утром тест «бишур» 1 полоска. Сейчас 18 д.ц тянет низ живота и поясница как будто вот вот начнется , а до месячных 8 дней. Но самое странное грудь не болит не увеличился есть бугорки мантгомери, обычно за 12-10 дней до м. болела грудь. Возможно ли беременность. Очень хочется забеременеть((((