Российское гражданство
Девчонки привет, скоро лечу в спб(муж уже там) мы с сыном в январе летим туда на совсем. У мужа было двойное гражданство РФ(так как родился там и жили определенное время) и Азербайджана так как после переехали туда (мужа родители родом с Аз) так вот прошло много лет срок паспорта истек и выехать не было возможности. Сейчас он уже в Спб и хочет в
Читать далее