Несостоятельный шов после кесарева сечения
Узи, фолликулометрияНоябрь ещё даже не закончился, а уже больше не могу.
Напомню, в прошлом цикле у меня была БхБ. На ПЯ было ЖТ на грани кисты, врач предупредила, что могут быть тянущие боли. Дождалась месячных, уже 10дц, но так и поднывает со стороны ПЯ. Решила сегодня сходить на УЗИ для собственного успокоения. Спасибо, успокоилась!
Спойлеры: я так и не поняла, от чего тянет.


КС было в 2019 ,с тех пор НИ РАЗУ мне на УЗИ не говорили что-либо про шов, кроме как то, что он состоятельный. А тут, пожалуйста вам, распишитесь - несостоятельный и ещё ниша вам на сдачу!
Етишкины штанишки, эндометрий просто сказка после прошлого 6,5 2 недели назад, но всё, попланировали и хватит.
Как обухом по голове, я вообще не понимаю, что мне делать? Пропускать этот цикл? Бежать на экспертное УЗИ? Снова лапара и после нее планировать?
Девочки, умоляю, дайте наводку! Помогите не сойти с ума