Хочу услышать мнение каждого
28 января была овуляция, сейчас 13 дпо. Болит грудь уже неделю, живот тянет, колет.Хгч вчера отрицательный, но врач сказала возможно прикрепление было вот только только и еще не набрался хгч, сегодня непонятные бледные полоски что ли.Пью Дюфастон уже 11 день, еще пить два дня. Сейчас пришла с работы, у меня на белье коричневые выделения и на бумаге так же, совсем чуть чуть . Никогда перед месячными такого не было точно, только после на 6-7 день.вчера на узи желтое тело 13мм. Что делать, расскажите подробнее🙏
Если Вы сдавали именно кровь на хгч на 12 дпо и она отрицательная, то скорее всего беременности нет. Но это если Вы точно уверены в дне овуляции (узи/фолликулометрия). И если вчера у Вас кровь отрицательная была, то сегодня тест-полоски ничего не покажут, т.к. концентрация хгч в моче гораздо меньше, чем в крови. Мазня - скорее всего начало месячных, "раз на раз не приходится", если раньше мазни не было, это не значит, что ее точно никогда не будет, у организма тоже бывают сбои.