Войти
Алёна
Планирую Благовещенск (Амурская обл.)

Срочно!

Лучший ответ

Татьяна
Планирую Санкт-Петербург

Если Вы сдавали именно кровь на хгч на 12 дпо и она отрицательная, то скорее всего беременности нет. Но это если Вы точно уверены в дне овуляции (узи/фолликулометрия). И если вчера у Вас кровь отрицательная была, то сегодня тест-полоски ничего не покажут, т.к. концентрация хгч в моче гораздо меньше, чем в крови. Мазня - скорее всего начало месячных, "раз на раз не приходится", если раньше мазни не было, это не значит, что ее точно никогда не будет, у организма тоже бывают сбои.

Если мазня прекратится, то пересдайте хгч (кровь). И не расстраивайтесь, если в этот раз не сложилось, значит обязательно в следующий раз повезет 🌸
0
10.02.2026
Alissss
Планирую Краснодар

Ждать, у мен в 1 б. На 11 дпо мазня коричневая

На 12 уже //
0
10.02.2026
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Я думаю это месячные разгоняются. Беременности нет.

0
10.02.2026
Диана
Планирую Тюмень

Я бы сдала хгч и по результату ориентировалась

0
10.02.2026
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Что тут делать. Ждать.

0
10.02.2026
Хгч Приветствую

Похожие записи