Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Гродно

Слабая полоска

Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Гродно

Появились небольшие коричневые выделения... Насколько это плохо? В первую беременность не было такого

Завтра думаю ХГЧ сдать
0
20.02.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Anna Alexeeva, сдавайте Хгч да, более вы ничего не сможете изменить
0
20.02.2026
Новосибирск

Разные тесты могут давать разную интенсивность полоски из-за чувствительности, но ослабление линии на фоне позднего цикла может указывать на снижение уровня ХГЧ - стоит проверить кровь на ХГЧ и проконсультироваться с врачом.

0
20.02.2026
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Красноярск

Может конечно, чувствительность разная. Вообще феми реагентят, но у вас полоска на реагент не похоже)

0
20.02.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь

Уровень хгч в моче всегда разный, зависит много от чего, так что тестами отслеживать не показательно. Сдавайте кровь на хгч в динамике

0
20.02.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Гродно
Изображение
0
20.02.2026
6-7 дпо в бой!

Похожие записи