Войти

Беременность

жду мальчика, 18 неделя Красноярск

У вас овуляция происходит? Отслеживали по узи?

Мне один гинеколог все ставила МФЯ, в итоге три рандомных цикла, когда решила отследить доминантный фолликул, не было овуляции. Беременность наступила на 7 месяц планирования, была замершая. Сменила врача на репродуктолога, она предложила не ждать год и сразу проводить стимуляцию (на тот момент было 10 месяцев планирования, соответственно с замершей вместе Сейчас стимуляция, зато овуляция как по часам, этот цикл была бхб, но овуляция есть и это меня радует

0
22.02.2026
Санкт-Петербург
Ss, не отслеживала
0
22.02.2026
жду мальчика, 18 неделя Красноярск
Maria, проверьте этот момент обязательно, когда фолликулов много, может быть проблема в этом
0
22.02.2026
планирую беременность Колпино

Тут и автор и врач смешные. Планируем еб но при этом не идем даже посмотреть происходит ли овуляция. Ждём пару лет перед тем как обследовать мужа это вообще браво. А если там абструкция а если там и нет ничего сперма пустая? А если у вас трубы не проходимы ? Прежде чем задаваться вопросом почему не получается нужно пройти обследование и если все прошли и все ок по исследованиям , но не получается все равно , уже задаваться вопросом почему не получается.


0
22.02.2026
жду мальчика, 36 неделя Балашиха

Обследования делаются на этапе планирования

0
22.02.2026
Тихий фон Ребенок после 36 лет

Похожие записи