Планируем ребеночка, пьём с мужем фолиевую кислоту, у меня правый мультифуликулярный яичник, не получается забеременеть уже 8 месяцев, месячные с задержками, на 3 дня каждый месяц, столько уже тесто делала 🤦😄, врач гинеколог сказала, если через год не получится, прийти обследоваться мужу и мне. При этом всём, я пила таблетки противозачаточные, около 4 лет, потом резко бросила без врача, после отмены прошло почти 2 года, вот думаю, сейчас 7 день задержки, может получилось, или всё-таки снова задержка из за гормонов, уже тест делать не хочу😂🤦, уже надоело думать, а когда когда когда..... Кто планировал? Через сколько получилось? У кого тоже мультифуликулярный яичник
жду мальчика, 18 неделя
Красноярск
У вас овуляция происходит? Отслеживали по узи?
Мне один гинеколог все ставила МФЯ, в итоге три рандомных цикла, когда решила отследить доминантный фолликул, не было овуляции. Беременность наступила на 7 месяц планирования, была замершая. Сменила врача на репродуктолога, она предложила не ждать год и сразу проводить стимуляцию (на тот момент было 10 месяцев планирования, соответственно с замершей вместе Сейчас стимуляция, зато овуляция как по часам, этот цикл была бхб, но овуляция есть и это меня радует
0
22.02.2026
Ответить
планирую беременность
Колпино
Тут и автор и врач смешные. Планируем еб но при этом не идем даже посмотреть происходит ли овуляция. Ждём пару лет перед тем как обследовать мужа это вообще браво. А если там абструкция а если там и нет ничего сперма пустая? А если у вас трубы не проходимы ? Прежде чем задаваться вопросом почему не получается нужно пройти обследование и если все прошли и все ок по исследованиям , но не получается все равно , уже задаваться вопросом почему не получается.
0
22.02.2026
Ответить
жду мальчика, 36 неделя
Балашиха
Обследования делаются на этапе планирования
0
22.02.2026
Ответить