Девочки, всем привет.
Есть у меня предположение что я беременна 3 ребенком. До м еще неделя, но мои «стандартные симптомы» типа бежевых выделений и холодных ног и рук уже со мной. Даже если и не б, то все равно интересно почитать ваши истории о жизни с детьми с маленькой разницей.
я в полном раздрае и даже не знаю как поступить. У нас двое детей: мальчик 3 года (эко) и дочке вот вот исполнится год. Если родится еще один малыш, то разница будет год и 10 месяцев всего. Какого это ? Реально ли вообще выжить ? Что бы вы делали в моей ситуации?
я вроде бы и «за» пока молодые и много сил, но и не особо прийти в себя после второго ребенка еще не успела и хочется для себя хоть подышать еще пару лет насколько получится.
муж конечно руками и ногами за. Он просит третьего малыша с самого появления дочи. Но вот я …. У нас в семье нет многодетных и поэтому быт с тремя детьми я представить не могу пока
За неделю до м ,это какой день после овуляции ?4 примерно ?))) на такой дпо не может быть никаких симптомов ,еще даже прикрепления быть не могло