
Честно, я пока с замиранием сердца смотрю на тесты и принимаю своё новое положение 🙏🏻
С неудачным опытом потерь - новое наступление беременности ощущается иначе
Но я стараюсь не перекладывать прошлый опыт на новую беременность, молюсь чтобы все было хорошо 🙏🏻🤍
Два дня назад (на 8 дпо), я увидела такую тень прадеда, что даже я была в шоке ее увидеть 😁

Сегодня, спустя два дня (на 10 дпо), вечерний тест показал уже отчетливую полоску

Завтра первый раз пойду сдам хгч, не хотела бежать раньше времени, потом еще пару раз сдам и дай Бог буду ждать узи 🙏🏻❤️
Ура, наконец-то!!! Решила тут зайти сюда спустя долгое время и прям потянулась рука проверить твои новости 🤭🥹