Войти
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург

Новая беременность

Лучший ответ

Алина
Жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

Ура, наконец-то!!! Решила тут зайти сюда спустя долгое время и прям потянулась рука проверить твои новости 🤭🥹

Поздравляю тебя от всего сердца!
Легкой и здоровой беременности 🤍
0
02.06.2026
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Алина, Ой, привет!! Как приятно что наблюдаешь за мной, хотя уже наверное вовсю беременные хлопоты у тебя 🥹
Спасибо большое 🙏🏻🤍 Потихоньку растем и уже сердечко вовсю стучит 🥹
0
04.06.2026
Алина
Жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург
Александра , пусть растет и развивается кроха🥰🤍 не успеешь моргнуть, как уже тебя толкать тебя начнет😅 Время очень быстро летит, хочется его остановить и наслаждаться еще больше)
Убеждаюсь в том, что у меня будет много детей, хочу ни раз еще это все ощущать ☺️
0
04.06.2026
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Алина, Надеюсь что и у меня появятся эти чувства 🥹🙏🏻 Если честно, я пока очень тяжело переживаю токсикоз, для меня ощущение тошноты это самое страшное и непереносимое 😔 Пока я себе говорю что вряд ли соглашусь еще на одного ребеночка, но надеюсь мое мнение изменится
0
05.06.2026
Алина
Жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург
Александра , не увидела твоего ответа, прости🤍 Все проходит и все забывается) К тому же не факт, что со следующим вообще будет токсикоз, все беременности разные) Но иногда детки сложно нам достаются, но оно определенно стоит того)

Вспоминаю, как лежала в инфекционке, уж лучше токс в какой-то степени😅 Пусть заканчивается с первым триместром и больше не беспокоит, будешь уже наслаждаться во всю🙏🏻

0
3 д
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Алина, Ой ничего страшного!! 🤍

Да, я согласна, тоже говорю себе что кто-то годами старается, переживает потери, проходит ЭКО…и перетерпеть токсикоз это меньшее из "зол"

Надеюсь скоро отпустит, спасибо 🙏🏻

0
3 д
Алина
Жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург
Александра , это точно 🙏🏻 Лайфхаки не помогают? Кислое, вода с лимонном, мне помогала кола и крендельки с солью😅
0
2 д
Алина
Жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург
Алина, и кашки детские агуша, когда из еды не лезло ничего
0
2 д
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Алина, У меня знаешь почему-то нет такого что что-то съела и отпустило, у меня если начался приступ тошноты, то я его стараюсь только продышивать, и вот так за пару часов отпускает, если есть силы чай чёрный с сахаром и полегче, а все остальное не идет 🥴

Но вот сушки, сухари, палочки с солью - это если начинается тошнота от голода, съедаю первым делом чтобы не разогналась

Но вот последнюю неделю уже как-то получше, тошнота в основном только вечером 🙏🏻

0
2 д
sparrow
Жду малыша, 13 неделя Париж

Ааааааа прелесть какая! Я так рада за тебя! 😍😍😍

0
03.05.2026
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
sparrow, Я вообще в шоке что практически в одно время 🥹😍 Спасибо огромное!! 🤍
0
03.05.2026
sparrow
Жду малыша, 13 неделя Париж
Александра , ттт чтобы у наших крошек все было хорошо ✨ как твое самочувствие? Есть какие-то симптомы?
0
03.05.2026
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
sparrow, Дай Бог так и будет 🙏🏻🤞🏻
Я в этом цикле после овуляции почему-то собрала все симптомы…и соски, и привкус железа, бессонница последние 4 дня, и очень сильное расстройство желудка, вплоть до головокружений и ощущения подкатывания к горлу (хотя симптомы не люблю специально накручивать)
Надеюсь это организм так отреагировал на имплантацию и временно мне получше станет 🙏🏻
А ты как там? Все хорошо?
0
03.05.2026
sparrow
Жду малыша, 13 неделя Париж
Александра , о, интересно как, действительно много собрала. А у меня наоборот тишина была до полосок. Потом живот тянуть начало и мазнуло коричневым, сказали дюфастон пить, после него сразу все прошло и ушли все симптомы, кроме бессонницы.
0
03.05.2026
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
sparrow, Ой как хорошо что пока без сильных симптомов! А ты с гинекологом посоветовалась на счет дюфастона?
0
03.05.2026
sparrow
Жду малыша, 13 неделя Париж
Александра , Да, мне гинеколог назначила
0
03.05.2026
Лилия
Планирую Сочи

😭😭😭😭😭😭😭

Поздравляю! 💔 очень рада
0
03.05.2026
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Лилия, Спасибо большое!! 😭🙏🏻💔 Следующая ты 🙏🏻
0
03.05.2026
Лилия
Планирую Сочи
Александра , дай бог🙏❤️
0
03.05.2026
sparrow
Жду малыша, 13 неделя Париж
Лилия, Очень ждем тебя! 🙏🏻💋
0
03.05.2026
Лилия
Планирую Сочи
sparrow, девочки я просто в шоке что вы устроили🤣❤️❤️❤️❤️
Я чуть ли не плачу от таких новостей!
0
03.05.2026
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Лилия, Мы всеми силами чихаем на тебя!! 😁❤️❤️ Не отвертеться 🤣
0
03.05.2026
Леся
Планирую Казань

УРААААААА!!!!!!! Я зналааааааа! 🥹🫰🏻❣️ поздравляю!!!!😍

0
03.05.2026
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Леся, 😭😭💔💔 Спасиииибо большущее!! Передаю тебе эстафету 🤞🏻
0
03.05.2026
Леся
Планирую Казань
Александра , принимаю эстафету🫂❤️
0
04.05.2026
Мару
Зеленоград

Тихонечко поздравляю! Какое чудо😍✨ растите, крепись крепко маленький 🙏🏻

0
03.05.2026
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Мару, Благодарю 🫂❤️ Тьфу тьфу, дай Бог 🙏🏻
0
03.05.2026
Olguitochka
Планирую Москва

Александра, ураааа! Я писала ранее, что с таким доминантом и пышным эндометрием жду полосочек заветных! А вот и они! Поздравляю!

0
04.05.2026
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Olguitochka, Даа, помню-помню 🥹 Так и получилось, спасибо большое!! ❤️
0
05.05.2026
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург

😱Какие прекрасные новости! Поздравляю 🥰🤗

0
03.05.2026
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Ласточка, Спасииибо! ❤️ Тьфу тьфу 🤞🏻🫂
0
03.05.2026
Ведьма
Томск

Оу наконец-то 😌 тьфу-тьфу. Тихонечко поздравляю вас 🍀

0
03.05.2026
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Ведьма , Спасибо большое 🙏🏻
0
03.05.2026

Поздравляю Вас, от души🙌🏻🤞🏻 Легкой беременности🌹

0
03.05.2026
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Афина Северная , Спасибо большое 🤍🤞🏻
0
03.05.2026
Светлана
Котенок, 5 месяцев 30 дней Самара

Мне понравились аффирмации на здоровую беременность , они вселяли в меня уверенность что в эту беременность все получится)

0
03.05.2026
Ангелина
Жду мальчика, 27 неделя Оренбург

Поздравляю от всей души!!! 🥹🥳🥳🥳

0
04.05.2026
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Ангелина, Спасибо большое 🙏🏻🥹
0
04.05.2026
Зара Юлдашева
ПланируюДень рождения! Москва

Поздравляю 🥳 у нас в

0
03.05.2026
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Зара Юлдашева, Спасибо 🙏🏻 В одно время получается мы с вами узнали? Я вас тоже поздравляю 🥰
0
03.05.2026
Katerina
Виктория, 12 лет 9 месяцевПавел, 1 год 8 месяцев Видное

Поздравляю 🥳

0
03.05.2026
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Katerina, Спасибо 🙏🏻
0
03.05.2026
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
03.05.2026
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Альбина, 🙏🏻🤞🏻🫂
0
04.05.2026
Помогите с советом 5 дз🙏

Похожие записи