Понятное дело, что так бывает и ещё не так бывает, но моя уверенность в том, что забеременеть легко и просто подкосилась в апреле. Напрасно говорят, мол, дурное дело - не хитрое.
Осознано очень хочу детей с 14 лет, сейчас мне 25. Получается, что первые две попытки - пролетные. А сейчас интересная сложилась ситуация.
Тесты на ЛГ были яркими (не берусь утверждать, что положительными прямо таки) и на 14 дц, и на 25-27. На 20 дц была лапароскопия, но просто диагностическая, ничего не трогали, но, ясное дело, стресс для организма.
Я, разумеется, себя накрутила и нашла сейчас все признаки поздней овуляции, спросила даже у ИИ бывает ли такое (его ответ был положительным).
итак, очень надеюсь, что сейчас все получится, терпения никакого, пойду завтра к врачу, чтобы понять - была ли овуляция или все же нет…
вдруг было у кого такое (поздняя овуляции на фоне стресса организма) и при этом удачная беременность..?
всем громадной удачи в планировании, крепкого здоровья и отличного летнего настроения 🌸
всем спасибо, тапки пж не кидать.
Вы всего два цикла планируете и уже рассуждаете, что забеременеть сложно? 😅 Здоровой паре до 35 дается целый год на самостоятельное планирование. Не просто так.